Главная > Главная > Повелитель хаоса

Повелитель хаоса


5.08.2015 | 13:06. Разместил: Laras
С 5 по 17 августа участвуйте в хаотических боях и получайте ценные эликсиры! Полюбившиеся игрокам эликсиры параметров, модификаторов, феникса, роста опыта и умений, а также жизненной силы и отравления, вновь триумфально возвращаются в игру, чтобы помочь игрокам побеждать и стать сильнее. Для того, чтобы получить случайный эликсир I, хаотический бой должен состоять не менее чем из 6 участников (по 3 с каждой стороны). Особенности:

1. Шанс выбить эликсир зависит от количества побед: после первой победы он составит 10%, после второй победы подряд - 25%, после третьей победы подряд - 100%.
2. В сутки можно выбить не более одного эликсира.
Таким образом, за время действия акции, каждый сможет стать обладателем 13 эликсиров I!

ВАЖНО: с 5 по 17 августа призовой фонд всех хаотических боев увеличен на 20%! Это значит, что к стандартному выигрышу игрока, который зависит от счетчика проведенных боев, будет дополнительно прибавлять 20% серебра!

Лимит на количество выбиваемых эликсиров можно увеличить. Все игроки, которые в период действия особых хаотических боев приобретут от 50 золота, смогут получить до 200 эликсиров и специальную ауру "Повелитель Хаоса" на 30 дней:



Получение эликсиров при покупке золота не зависит от количества подряд выигранных боев, то есть уже после 1 победы шанс получить эликсир - 100%. Кроме того, суточного лимита на количество эликсиров в таком случае нет.



ВАЖНО: Отсчет времени ауры начинается с момента ее получения. То есть если игрок купит 50 золота, к примеру, в 5 день акции, отсчет начнется с него. Если впоследствии игрок приобрете еще золото, и аура сменится на более сильную, то игрок станет получать лучшие эликсиры и больше серебра, лимит по эликсирам также вырастет, но время ауры не изменится.

ВАЖНО: Бонус от ауры "Повелитель Хаоса" суммируется с бонусом, доступным для всех в период акции.
ПРИМЕР: Игрок приобрел в период акции 150 золота и получил ауру "Повелитель Хаоса". В хаотическом бою "3 на 3" его команда победила, а призовой фонд боя составил 600 сер. Тогда в обычных условиях игрок получил бы (600*0,75)/3 = 150 сер. Сейчас кроме этого он получит 20% от суммы в честь акции и еще 100% от суммы как обладатель ауры "Повелитель Хаоса II". Таким образом, за один бой его выигрыш составит: 150*1,2*2=360 серебра.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
1. Эликсиры параметров, модификаторов, отравления и жизненной силы имеют срок годности, они пропадут 00:00 15.11.2015;
2. В Мэрии Туманного Города одновременно со стартом особых хаотических боев появится вкладка "Обмен эликсиров", она будет доступна до 15.09.2015. Обмен будет осуществлять по стандартной схеме - два эликсира к одному (в рамках одной силы). То есть, к примеру, можно поменять Эликсир Отравления I и Эликсир Роста Опыта I на Эликсир Параметров I, однако нельзя на Эликсир Параметров III. Получаемые таким образом эликсиры имеют такой же срок годности, как и выбиваемые.

Параметры эликсиров







Вернуться назад