Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Повелитель хаоса 5.08.2015 | 13:06
Вы вошли в просторный мрачный зал, поддерживаемый колоннами с резными листьями винограда. На стенах, закованные в тяжелые рамы, висели портреты лучших бойцов, которых видела эта земля. Приблизившись к тяжелой дубовой двери, вы услышали старческие голоса, скрипуче обсуждающие что-то. Слов было не разобрать, и вы невольно прижались ухом к дереву. Дверь тотчас же открылась вовнутрь, и вы, стараясь удержаться на ногах, неуклюже ввалились в комнату. Двое белобородых сухих старика посмотрели на вас удивленно. Помолчав, один из них проговорил:
- Для чего вы здесь, юноша?
Стараясь не глядеть в глаза старцам, вы переминались с ноги на ногу. Теперь старик повторил вопрос громче и строже. Вы решились ответить:
- Я слышал, что здесь можно провести несколько поединков и выиграть приз?
- Уверены ли вы, что сможете состязаться с теми, кто носит гордое звание "повелителя хаоса"?
Немного осмелев, вы подались вперед и с вызовом сказали:
- Я верю в себя и в силу своего оружия!
- Что ж, такая отчаянная храбрость достойна похвалы или жалости. Пройдемте.
Старик повел вас вдоль бесконечного количества комнат, каждая был заставлена стеллажами, на которых томились стеклянные бутыли с разноцветной манящей жидкостью. В каждой комнате бутылочки были разные, но, несомненно, все они были до безумия притягательны. Пройдя все комнаты, вы и старец вышли на неожиданно огромную арену, разделенную на множество секторов. В каждом секторе стояли воины и маги с завязанными глазами. Все они держали в руках свитки и бутылочки с зельями, каждый был вооружен и обмундирован. Внезапно прозвучал коротки звуковой сигнал, два сектора раскрылись, из них выбежали люди, перемешавшись в произвольном порядке. Они сорвали с себя повязки и начали ожесточенный поединок. Вы смотрели как завороженный на это действо и даже не сразу заметили, как старик тронул вас за плечо.
- Ступай в один из секторов, тебе объяснят правила. У меня нет сил желать тебе удачи, но пусть тебя греет мысль о высокой награде и скорой кончине!

- - - продолжение - - -

С 5 по 17 августа участвуйте в хаотических боях и получайте ценные эликсиры! Полюбившиеся игрокам эликсиры параметров, модификаторов, феникса, роста опыта и умений, а также жизненной силы и отравления, вновь триумфально возвращаются в игру, чтобы помочь игрокам побеждать и стать сильнее. Для того, чтобы получить случайный эликсир I, хаотический бой должен состоять не менее чем из 6 участников (по 3 с каждой стороны). Особенности:

1. Шанс выбить эликсир зависит от количества побед: после первой победы он составит 10%, после второй победы подряд - 25%, после третьей победы подряд - 100%.
2. В сутки можно выбить не более одного эликсира.
Таким образом, за время действия акции, каждый сможет стать обладателем 13 эликсиров I!

ВАЖНО: с 5 по 17 августа призовой фонд всех хаотических боев увеличен на 20%! Это значит, что к стандартному выигрышу игрока, который зависит от счетчика проведенных боев, будет дополнительно прибавлять 20% серебра!

Лимит на количество выбиваемых эликсиров можно увеличить. Все игроки, которые в период действия особых хаотических боев приобретут от 50 золота, смогут получить до 200 эликсиров и специальную ауру "Повелитель Хаоса" на 30 дней:



Получение эликсиров при покупке золота не зависит от количества подряд выигранных боев, то есть уже после 1 победы шанс получить эликсир - 100%. Кроме того, суточного лимита на количество эликсиров в таком случае нет.



ВАЖНО: Отсчет времени ауры начинается с момента ее получения. То есть если игрок купит 50 золота, к примеру, в 5 день акции, отсчет начнется с него. Если впоследствии игрок приобрете еще золото, и аура сменится на более сильную, то игрок станет получать лучшие эликсиры и больше серебра, лимит по эликсирам также вырастет, но время ауры не изменится.

ВАЖНО: Бонус от ауры "Повелитель Хаоса" суммируется с бонусом, доступным для всех в период акции.
ПРИМЕР: Игрок приобрел в период акции 150 золота и получил ауру "Повелитель Хаоса". В хаотическом бою "3 на 3" его команда победила, а призовой фонд боя составил 600 сер. Тогда в обычных условиях игрок получил бы (600*0,75)/3 = 150 сер. Сейчас кроме этого он получит 20% от суммы в честь акции и еще 100% от суммы как обладатель ауры "Повелитель Хаоса II". Таким образом, за один бой его выигрыш составит: 150*1,2*2=360 серебра.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
1. Эликсиры параметров, модификаторов, отравления и жизненной силы имеют срок годности, они пропадут 00:00 15.11.2015;
2. В Мэрии Туманного Города одновременно со стартом особых хаотических боев появится вкладка "Обмен эликсиров", она будет доступна до 15.09.2015. Обмен будет осуществлять по стандартной схеме - два эликсира к одному (в рамках одной силы). То есть, к примеру, можно поменять Эликсир Отравления I и Эликсир Роста Опыта I на Эликсир Параметров I, однако нельзя на Эликсир Параметров III. Получаемые таким образом эликсиры имеют такой же срок годности, как и выбиваемые.

Параметры эликсиров







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

050

011

049

202
где на 10 голды

очёт я помню последние интервью было и говорили за лето введут много чего хорошего квесты и даже кораблики и всё будет за серу!!!! нет ничего не ввели, вывели всю серу из игры с помощью плащей и заставляют донатить

015

" каждая был заставлена стеллажами,"

писалось на скорую руку 001

криворукие, счетчик-то хаотов сбросьте уж тогда, если событие к началу дня подгадать не можете

011


--------------------

Что то у нас лето Золотое просто... Июнь отдай в ГР зарплату, получи плюшку, Июль отдай в ГР зарплату получи плюшку, август пока еще не получил зарплату? попроси в долг в лей в ГР получи плюшку

14:39:05 Смотритель для [Juliette]: Хаос вручает вам Эликсир Роста Умений I. Всего получено эликсиров: 1.
все это очень приятно,конечно, но...не могли бы вы как то отделить элики со сроком годности от тех,что бессрочные...а то я даже не вижу его в инфе,чтобы использовать...заранее спасибо!

300


--------------------

15:11:02 Смотритель для [WINDOM]: Хаос вручает вам Зелье Охотника. Всего получено эликсиров: 1. 63

Logo,
писалось на скорую руку Ударение не поставлено! Предполагаю-ударение на И!))

003 не вижу смысла столько кидать на эли 003

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}