Главная > Главная > Хроники десяти ГРаней

Хроники десяти ГРаней


21.09.2015 | 19:06. Разместил: Laras
В Лавку забытой Грани (категория "Другие"), что на Торговой площади Туманного города, в честь грядущего юбилея проекта, завезли уникальные артефакты под названием Хроники десяти Граней. Артефакт надевается в дополнительный слот (к инструментам, шерстяным вещам, кольцам ветерана и т. д.), не имеет срока годности и поддается ремонту в кузнице без потери прочности. Приобрести предмет можно будет до 12 декабря 2015 включительно.

Уникальная вещь дает +10% к росту боевых умений, +10% к вероятности двойного роста профессии, а также +100 дополнительной вместимости инвентаря к текущей!

Стоимость артефакта - Хроники десяти ГРаней50 золота, правила покупки схожи с правилами для свитков ветерана: чтобы иметь возможность купить Хроники десяти ГРаней, игроком в течение недели должно быть приобретено Хроники десяти ГРаней50 свежего золота, 50 золота должно иметься на основном счете персонажа, а также не должно быть уже приобретенной книги.

Хроники десяти ГРаней


ВАЖНО: Игроки, которые приобрели билеты на празднование Юбилея проекта, получают артефакт Хроники десяти ГРаней в подарок!
Если на момент покупки билета на ДР ГР у игрока уже есть Хроники, то он получает 50 обычного золота вместо книги.
Вернуться назад