Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Хроники десяти ГРаней 21.09.2015 | 19:06
Хроники десяти ГРанейКогда на узкие улочки Туманного Города плотной вуалью ложится ночь, в Башне Старого Мага не спят. Почтенные старцы, закутав озябшие дряхлые ноги в шкуры белых медведей, засучив рукава белых просторных мантий, склоняются над огромными книгами и старательно выводят в них круглые буквы. Их перья из гарпии скрепят по гладкой желтоватой бумаге, на подставке рядом подогреваются свечой специальные чернила. Их делают из редких нынче Панцирников, выжимая из желез тягучую зеленую кровь. Прогретая магической свечой жидкость приобретает черный цвет и способность закрепляться на бумаге навечно.
Что же пишут эти старцы под покровом ночи, освещаемые лишь тусклыми ночными лампами? Их призвание - увековечивать историю, описывать подвиги великих воинов и магов мира Граней Реальности! Вот уже 10 лет они до ломоты в тонких старческих пальцах пишут об этом мире. И вот первый том их невероятного труда завершен!
Теперь Верховный маг отнесет книги в Лавку к Лепрекону, а старцы смогут, наконец, разжать законстеневшие пальцы, откинуться в своих креслах и устало прикрыть глаза, пока не придет час писать новый виток истории этого мира...

- - - продолжение - - -

В Лавку забытой Грани (категория "Другие"), что на Торговой площади Туманного города, в честь грядущего юбилея проекта, завезли уникальные артефакты под названием Хроники десяти Граней. Артефакт надевается в дополнительный слот (к инструментам, шерстяным вещам, кольцам ветерана и т. д.), не имеет срока годности и поддается ремонту в кузнице без потери прочности. Приобрести предмет можно будет до 12 декабря 2015 включительно.

Уникальная вещь дает +10% к росту боевых умений, +10% к вероятности двойного роста профессии, а также +100 дополнительной вместимости инвентаря к текущей!

Стоимость артефакта - Хроники десяти ГРаней50 золота, правила покупки схожи с правилами для свитков ветерана: чтобы иметь возможность купить Хроники десяти ГРаней, игроком в течение недели должно быть приобретено Хроники десяти ГРаней50 свежего золота, 50 золота должно иметься на основном счете персонажа, а также не должно быть уже приобретенной книги.

Хроники десяти ГРаней


ВАЖНО: Игроки, которые приобрели билеты на празднование Юбилея проекта, получают артефакт Хроники десяти ГРаней в подарок!
Если на момент покупки билета на ДР ГР у игрока уже есть Хроники, то он получает 50 обычного золота вместо книги.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

пфф корч ахах 001

011

Отлично,чо.А если игрок не хочет или не может влить-то бай бай ,бёрд.Вы с друзьями и в семье так же отмечаете? 031


--------------------

Цитата: Оветганна
Отлично,чо.А если игрок не хочет или не может влить-то бай бай ,бёрд.Вы с друзьями и в семье так же отмечаете? 031

Если игрок не хочет или не может, он получит кольцо ветерана, как обычно, а также поучаствует в ивентах на ДР ГР. Этот артефакт на баланс в игре не влияет, нет необходимости приобретать его во что бы то ни стало.

011 лаги то уже исправили переед закончили даешь голд акцию

Бабло! бабло ! Нам нужно ваше БАБЛО !

переезд 011

та вы заебали со своим вливом бабла что нельзя как для людей сделать нада последнюю копейку выцыганить ппц

кокой Это Др когда все платно ребята вы умом думаете вообще ?

Приходит Админ к маме на Др а она так Сынок влей 50 баксов и получишь плюшку не вольльешь как говориться соси чупачупс

Обещанная компенсация? Какая компенсация... Акция за голд... =_=

гнусная акция!!!

красная цена сей брошюрке - 10 зол. 002

205 и многие ж олени понабирают же...

Это бред а не акция 314

могли бы уж и от 25 сделать, раз не на что не влияет, а то 50 влить и тут же их потратить на то что не на что не влияет)) либо сделать как приложение к 50золота + в подарок эта книга... так себе развод 193

Я считаю, что данный артефакт мне лично, как память о 10-ти летии ГР стоит приобрести, я здесь уже 8 лет и мне тут очень нравиться, а не можете приобрести эту книгу - не плачьте тут, это памятный артефакт. 056

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}