Главная > Главная > Новые напитки в ЛЗГ

Новые напитки в ЛЗГ


1.03.2016 | 12:29. Разместил: Laras
Многие игроки жаловались на акцию с боевыми эликсирами, ведь она создавала временное преимущество для некоторых игроков, не позволяя остальным сравнятся с ними, из-за того, что по определенным причинам игроками была пропущена эта акция. Проанализировав ситуацию, Новые напитки в ЛЗГАдминистрация приняла решение отказаться от акции на боевые эликсиры, введя их в качестве постоянных усилений в Лавке забытой грани и отменив срок годности.

С 01.03.2016 эликсиры Параметров, Модификаторов, Жизненной силы и Отравления начинают продаваться в ЛЗГ на постоянной основе! Они не будут иметь срока годности и купить их можно будет в любое удобное для вас время за обычное золото!
Игроки будут видеть в Лавке забытой грани только эликсиры на свой уровень, причем цена для эликсиров одной категории всех уровней будет одинаковой:

Новые напитки в ЛЗГ


Указанные эликсиры можно сдать обратно в Лавку по той же цене, без комиссии.

В честь этого события до 10.03.2016 года включительно для игроков будут действовать уникальные условия покупки этих волшебных живительных напитков. При условии покупки любого количества золота в период с 1 по 10 марта включительно игроки смогут покупать боевые эликсиры за 25% от стоимости! Причем сумма покупок таких эликсиров по специальной цене зависит от количества купленного в период действия акции золота.
После приобретения золота игроку станет доступным вариант покупки эликсира за четверть цены, при этом в скобках будет выводиться, на какую еще сумму возможно приобрести эликсиры выгодно. Обратите внимание, что при покупке напитков по специальной цене, от этой суммы будет отниматься их полная стоимость, а не акционная!
ПРИМЕР: У игрока в период акции куплено 10 золота. Он может приобрести эликсиры по цене в четыре раза меньше на эту сумму. Он покупает Эликсир модификаторов I за 0,5 золота и теперь может приобрести еще эликсиров по акционной цене на 8 золота.

Новые напитки в ЛЗГ


ВАЖНО: Если вы не успеете потратить лимит на приобретение акционных эликсиров, не волнуйтесь: это можно будет сделать и после окончания акции!
Вернуться назад