Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новые напитки в ЛЗГ 1.03.2016 | 12:29
Новые напитки в ЛЗГ Сэр Анджей сидел в углу Таверны Туманного города за барной стойкой. Настроение было паршивое. Он был рядовым странствующим рыцарем, таким в последнее время приходилось тяжко. Конкуренты в сияющих доспехах, заправленные волшебными напитками, могли одной левой уложить его и сверху еще плащиком прикрыть. Напитки эти, как назло, продавались в те моменты, когда он отправлялся на долгосрочные задания. Да и стоили, они, честно сказать, не ту цену, которую мог позволить себе обычный рыцарь на скляночки. И хотя эти скляночки делали великолепных рыцарей недосягаемыми для сэра Анджея, он редко когда решался выпить бутылочку. Разве что во время спасения возлюбленной своего лучшего друга Эмиэля из лап чудища на морском побережье. Тогда-то он и ощутил всю прелесть волшебных усилений. Сейчас, ковыряя филе хищника в старой тарелке, стоящей перед ним на стойке, он понурив голову сидел и вспоминал прекрасное чувство силы и легкости, которое ощутил тогда. Трактирщик, кажется, заметил его настроение, и, полируя стол старой грязной тряпкой, спросил у него:
- Что, девка бросила?
- Да если бы, - немного раздраженно ответил сэр Анджей. - Вот скажи мне, что за жизнь такая! Вкалываю что твоя кобыла, а этот пальчиком пробку отвинтил и хоп! - он меня этим же пальчиком и давит!
- Это что же ты? Эликсиры ругаешь что ли? - трактирщик оперся локтем о стойку и покачал головой.
- А как иначе-то? Я обычный странствующий рыцарь, доспехи на мне начищенные, но подлатанные, и времени на глупости нет! А они? Эээх - от досады Анджей махнул рукой и опрокинул на себя тарелку со снедью.
- Что же ты, новости не читаешь, сэр рыцарь? - улыбнулся хозяин таверны. - Напитки, что ты поносишь, завезли в лавку! Стоят недорого и всегда под рукой.
- Брешешь, трактирщик? - Анджей даже вскочил от удивления.
- С чего мне брехать-то? - безразлично сказал хозяин таверны и смел остатки морепродуктов со стойки.
- Ну смотри мне, если не найду в лавке напитков, разнесу твою лавчонку к чертям! - крикнул сэр Анджей и выбежал из трактира.

- - - продолжение - - -

Многие игроки жаловались на акцию с боевыми эликсирами, ведь она создавала временное преимущество для некоторых игроков, не позволяя остальным сравнятся с ними, из-за того, что по определенным причинам игроками была пропущена эта акция. Проанализировав ситуацию, Новые напитки в ЛЗГАдминистрация приняла решение отказаться от акции на боевые эликсиры, введя их в качестве постоянных усилений в Лавке забытой грани и отменив срок годности.

С 01.03.2016 эликсиры Параметров, Модификаторов, Жизненной силы и Отравления начинают продаваться в ЛЗГ на постоянной основе! Они не будут иметь срока годности и купить их можно будет в любое удобное для вас время за обычное золото!
Игроки будут видеть в Лавке забытой грани только эликсиры на свой уровень, причем цена для эликсиров одной категории всех уровней будет одинаковой:

Новые напитки в ЛЗГ


Указанные эликсиры можно сдать обратно в Лавку по той же цене, без комиссии.

В честь этого события до 10.03.2016 года включительно для игроков будут действовать уникальные условия покупки этих волшебных живительных напитков. При условии покупки любого количества золота в период с 1 по 10 марта включительно игроки смогут покупать боевые эликсиры за 25% от стоимости! Причем сумма покупок таких эликсиров по специальной цене зависит от количества купленного в период действия акции золота.
После приобретения золота игроку станет доступным вариант покупки эликсира за четверть цены, при этом в скобках будет выводиться, на какую еще сумму возможно приобрести эликсиры выгодно. Обратите внимание, что при покупке напитков по специальной цене, от этой суммы будет отниматься их полная стоимость, а не акционная!
ПРИМЕР: У игрока в период акции куплено 10 золота. Он может приобрести эликсиры по цене в четыре раза меньше на эту сумму. Он покупает Эликсир модификаторов I за 0,5 золота и теперь может приобрести еще эликсиров по акционной цене на 8 золота.

Новые напитки в ЛЗГ


ВАЖНО: Если вы не успеете потратить лимит на приобретение акционных эликсиров, не волнуйтесь: это можно будет сделать и после окончания акции!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

уберите вообще эти эликсиры

исправьте месяц в новости

1

вообще сделайте турнир без элексиров

и без рун

203

кг/ам


--------------------

элики зло 009

Стоят недорогоMy Webpage и всегда под рукой.
- Брешешь, трактирщик!!!

че за п.....ц? 042

эх, кому-то опять на лабутены не хватает 003

Лучше бы их убрали вообще(как и задумывались) но голда же нужна... скоро нужно будет платить голду, что бы мирку покачать(или вообще в гр поиграть) =((

Ахаха можна теперь вовсе не играть 314

И да, а правки баланса то где?

видишь лагаем...вводят

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}