Главная > Главная > Мир, труд, май, ярмарка!

Мир, труд, май, ярмарка!


20.04.2016 | 12:02. Разместил: Laras
Грани Реальности объявляют подготовку к Дню труда! Ударно поработаем в конце апреля, чтобы весь май отдыхать и наслаждаться прекрасной погодой! С 20 по 30 апреля включительно Эмиэль приглашает всех помочь с ремонтом ярмарки и обработкой бирюзовых камней, чтобы получить в награду ценные талоны! Потратить их в особой, трудовой ярмарке, можно будет на раритетные инструменты (лимит - 10 шт на каждый инструмент), а также зелья Колонизатора (2 лота: 5 шт. по 2 талона и 25 шт. по 3 талона) и мирную ауру (на 9 часов, продлевают аналогичную, сбрасывает и сбрасывается клановой). В целом, все, что необходимо для ударного, но удобного труда!

Мир, труд, май, ярмарка! Мир, труд, май, ярмарка! Мир, труд, май, ярмарка! Мир, труд, май, ярмарка! Мир, труд, май, ярмарка! Мир, труд, май, ярмарка!Мир, труд, май, ярмарка!


Напомним правила ярмарки: каждый день можно выполнять одно задание и получать за это ценный талон. Чтобы выполнить задание, нужно довести прогресс в здании ярмарки до 100%. Это можно сделать несколькими способами: внесением определенного количества пиломатериалов (подойдут как купленные, так и изготовленные самостоятельно), выполнением подходов строительства и ювелира (подход ювелира в ярмарке в два раза короче аналогичного в ювелирной мастерской). Количество ресурсов и единиц строительства/ювелира зависит от уровня персонажа.
Как обычно, все приобретенное в период действия ярмарки Мир, труд, май, ярмарка!золото дополнительно снабжается талонами, за каждую Мир, труд, май, ярмарка!единицу золота игроки получают 1 талон!

Ярмарка закончится в ночь на 1 мая, вместе с ней подойдет к концу затянувшийся период особых условий. Самое время отдохнуть и набраться сил перед летним сезоном, вот почему весь май в игре будет царить атмосфера спокойствия и затишья. Никаких утомительных акций и правок баланса, только мерный стук раритетного топора и легкий шелест лески от рар-удочки!

Пока хитросделанные инструменты вместе с аурой двойного роста профессии делают всю скучную работу за вас, есть отличный повод собраться вместе с друзьями по игре и соклановцами на весенние шашлыки! Мы всеми руками за такой способ времяпрепровождения, поэтому предлагаем вам поучаствовать в майском конкурсе "Шашлык!". Присылайте фотографии пикников с граневцами и получайте отличные призы! Фото принимаются до 15 мая, подробнее о правилах конкурса читайте здесь: http://forum.ereality.ru/topic200399/last.html
Вернуться назад