Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Мир, труд, май, ярмарка! 20.04.2016 | 12:02
Мир, труд, май, ярмарка! Туманный город вовсю готовился к Первомаю. То и дело случайному путнику встречались деловито спешащие шахтеры с ржавыми кирками, обычно медлительные лесорубы размашистым шагом направлялись в сторону густых лесов баккаты и эдры. Активная и рабочая атмосфера царила на всем Острове, а буйно распускающаяся зелень и веселые трели птиц напоминали, что конец апреля - время не только для работы, но и для отдыха.
Эмиэль сидел в своем неизменном красном замшевом кресле и из пузатого пленочного окошка ярмарки наблюдал за прохожими. Будучи человеком внимательным и чутким, он мысленно сокрушался, что население его любимого острова шатается по мастерским и шахтам со старым, ржавым инструментом. "Не может работа приносить радость, когда в руках такое барахло!" Хозяин ярмарки недовольно поцокал языком, встал с кресла и направился на склад. В помещении, освещаемом лишь несколькими тусклыми факелами, в ящикам аккуратно были уложены новенькие инструменты и острыми лезвиями и покрытыми лаком ручками и топорищами. На отдельной полке, каждая в своем отсеке, стояли бутылочки темного стекла, закупоренные дубовыми пробками. Если бы Эмиэль не знал, что в них зелье Колонизатора, он бы опрокинул пару рюмашек жидкости, до боли похожей на ром.
Хозяин ярмарки подозвал своих белокурых помощниц и велел им вынести и разложить по витринам товар. Сам он занялся закреплением алой растяжки на тканевой крыше шатра ярмарки. Когда приготовления были завершены, одна из продавщиц вынесла большой вертикальный щит с объявлением, Эмиэль приладил его на стойку возле входа в шатер, отошел на несколько шагов и оценивающе прочитал надпись: "Кто хорошо работает - хорошо отдыхает! Покажи, как ты умеешь отдыхать, и получи награду от Эмиэля и Демиургов!"

- - - продолжение - - -

Грани Реальности объявляют подготовку к Дню труда! Ударно поработаем в конце апреля, чтобы весь май отдыхать и наслаждаться прекрасной погодой! С 20 по 30 апреля включительно Эмиэль приглашает всех помочь с ремонтом ярмарки и обработкой бирюзовых камней, чтобы получить в награду ценные талоны! Потратить их в особой, трудовой ярмарке, можно будет на раритетные инструменты (лимит - 10 шт на каждый инструмент), а также зелья Колонизатора (2 лота: 5 шт. по 2 талона и 25 шт. по 3 талона) и мирную ауру (на 9 часов, продлевают аналогичную, сбрасывает и сбрасывается клановой). В целом, все, что необходимо для ударного, но удобного труда!

Мир, труд, май, ярмарка! Мир, труд, май, ярмарка! Мир, труд, май, ярмарка! Мир, труд, май, ярмарка! Мир, труд, май, ярмарка! Мир, труд, май, ярмарка!Мир, труд, май, ярмарка!


Напомним правила ярмарки: каждый день можно выполнять одно задание и получать за это ценный талон. Чтобы выполнить задание, нужно довести прогресс в здании ярмарки до 100%. Это можно сделать несколькими способами: внесением определенного количества пиломатериалов (подойдут как купленные, так и изготовленные самостоятельно), выполнением подходов строительства и ювелира (подход ювелира в ярмарке в два раза короче аналогичного в ювелирной мастерской). Количество ресурсов и единиц строительства/ювелира зависит от уровня персонажа.
Как обычно, все приобретенное в период действия ярмарки Мир, труд, май, ярмарка!золото дополнительно снабжается талонами, за каждую Мир, труд, май, ярмарка!единицу золота игроки получают 1 талон!

Ярмарка закончится в ночь на 1 мая, вместе с ней подойдет к концу затянувшийся период особых условий. Самое время отдохнуть и набраться сил перед летним сезоном, вот почему весь май в игре будет царить атмосфера спокойствия и затишья. Никаких утомительных акций и правок баланса, только мерный стук раритетного топора и легкий шелест лески от рар-удочки!

Пока хитросделанные инструменты вместе с аурой двойного роста профессии делают всю скучную работу за вас, есть отличный повод собраться вместе с друзьями по игре и соклановцами на весенние шашлыки! Мы всеми руками за такой способ времяпрепровождения, поэтому предлагаем вам поучаствовать в майском конкурсе "Шашлык!". Присылайте фотографии пикников с граневцами и получайте отличные призы! Фото принимаются до 15 мая, подробнее о правилах конкурса читайте здесь: http://forum.ereality.ru/topic200399/last.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

первый))

второй! спс))


--------------------

третий, хуле


--------------------

А что насчет купи 10 или 25 золота, что бы получать по 3 талона вместо одного? Вы забыли? 002


--------------------

решили сделать акцию, в которую необязательно вливать) похвально :D

011 нипанятна

и где свитки ремонта?

где боевая к 9 мая? :)

скажу Вам больше...
Админы! где мой Голд!? 202

http://prntscr.com/auiwlt


--------------------

301

Воооот к чему мы дошли: главное запостить первому, второму и третьему 314

308 запилили всё как всегда. С каждым годом одно и тоже.


--------------------

Админы сделайте пожалуйста возможность зарабатывать по 5 талонов в день от 50 золотых влива!

Цитата: messr
первый))

Мужчина!!

Цитата: Sunstrike
решили сделать акцию, в которую необязательно вливать) похвально :D

а были акции в которых это было обязательно?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}