Главная > Главная > Ударными темпами в светлое будущее!

Ударными темпами в светлое будущее!


1.05.2016 | 00:02. Разместил: Laras
Как известно практически каждому игроку, персонаж, достигший первой ступени в какой-либо профессии, могжет приблизить наступление соответствующего профессионального праздника. Для этого игрок должен зайти в меню, выбрать раздел "Квесты" - "Проф. праздники" и отдать свой голос за одну из тех профессий, первая ступень которых у него есть. После первого голосования он получит 5 серебра и, при условии ежедневного нажатия на заветную кнопочку, может поднять свой заработок до 75 сер. в день. Стоит лишь один раз не выразить гражданскую позицию - и ежедневные выигрыш вновь опустится до 5 серебра.
На то время, когда создавалась данная концепция, 75 серебра в день представлялись игрокам солидным заработком. Однако количество способов заработать эту валюту в игре с каждым годом растет, поэтому такие деньги уже давно не привлекают игроков. Да, интересно дойти до максимума один раз и удерживать его какое-то время, но не более того.

В целях оживить интерес игроков к данному небольшому квесту, мы решили его преобразовать. В скрытом тексте подробная информация о преобразованиях:



Для тех, кто не хочет углубляться в формулы, мы подготовили удобную сравнительную таблицу:

Ударными темпами в светлое будущее!

Вернуться назад