Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Ударными темпами в светлое будущее! 1.05.2016 | 00:02
Ударными темпами в светлое будущее! В мире ГРаней День труда традиционно встречают дружным звоном топоров и кирок, шелестом блёсен и лесок и ровным жаром печи в литейных. Ведь вот уже несколько лет подряд по случаю 1 мая Грани Реальности празднует в один день сразу все профессиональные праздники! А это значит, что работается легче и приятнее, и с простым инструментом можно добиваться поистине раритетных результатов.

Проект "Грани Реальности" поздравляет всех мирных и не очень жителей нашего мира с Международным днем солидарности трудящихся и преподносит еще один подарок (помимо глобального проф. праздника) - обновление ежедневного квеста на голосование за профессию!

Подробности изменений читайте в полной новости.

Важно! Если вы голосованием за 1 мая достигли суммы серебра, необходимой для первой ступени достижения, она будет получена после голосования 2 мая, так как сумма для получения ачивки проверяется без учета голосования за 1 мая!

- - - продолжение - - -

Как известно практически каждому игроку, персонаж, достигший первой ступени в какой-либо профессии, могжет приблизить наступление соответствующего профессионального праздника. Для этого игрок должен зайти в меню, выбрать раздел "Квесты" - "Проф. праздники" и отдать свой голос за одну из тех профессий, первая ступень которых у него есть. После первого голосования он получит 5 серебра и, при условии ежедневного нажатия на заветную кнопочку, может поднять свой заработок до 75 сер. в день. Стоит лишь один раз не выразить гражданскую позицию - и ежедневные выигрыш вновь опустится до 5 серебра.
На то время, когда создавалась данная концепция, 75 серебра в день представлялись игрокам солидным заработком. Однако количество способов заработать эту валюту в игре с каждым годом растет, поэтому такие деньги уже давно не привлекают игроков. Да, интересно дойти до максимума один раз и удерживать его какое-то время, но не более того.

В целях оживить интерес игроков к данному небольшому квесту, мы решили его преобразовать. В скрытом тексте подробная информация о преобразованиях:



Для тех, кто не хочет углубляться в формулы, мы подготовили удобную сравнительную таблицу:

Ударными темпами в светлое будущее!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

049

еееее

!!

Гуд. Не прошло и 5 лет...

050

а что даёт само достижение "почётный гражданин" кроме картинки?

Цитата: Неизведанный
а что даёт само достижение "почётный гражданин" кроме картинки?

1 ачивка дает 1 бесплатный параметр для распределения

314

Спасибо, я работаю в море, где на судах нет интернета ... как мне быть тогда? Завязать с работой? Я никогда за все время игры, не доходила до 50 сер в день ...

наконец то!! уж сколько ждал этого)

00:17:36 Смотритель для [Мухолов]: Спасибо за голосование! За выражение гражданской позиции Вы получаете 76 сер.

картинка и стат за 50 серы хдеее?

Или баг, или "фича", но те у кого далеко за 50 сер не получили достижение в инфу. Поправте.


--------------------

кул ) 1год 5 месяц будет такая сумма )) будем стараться )

Спасибо за голосование! За выражение гражданской позиции Вы получаете 76 сер.

а бесплатные перекиды будут еще)?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}