Главная > Главная > Молодым везде у нас дорога!

Молодым везде у нас дорога!


23.05.2016 | 15:39. Разместил: Laras
С сегодняшнего дня в мире ГРаней вводится несколько изменений в игровой механике, которые позволят сделать игру на начальных уровнях интереснее и динамичнее. Но волнует нас все игровое сообщество, поэтому и опытные игроки должны по достоинству оценить нововведения.

Вступление в клан для 5-7 уровней
Молодым везде у нас дорога!

Не секрет, что сегодня клан - незаменимая составляющая полноценной игры. Игроки с 8-го уровня могут найти себе подходящую семью и влиться в нее, открыв для себя радость общения с единомышленникам, помощь ресурсами и советом, а также модули, доступные только клановым игрокам. Однако реалии таковы, что часть игроков не дожидается возможности вступить в клан и покидает проект, не познав одну из самых интересных и важных ее частей. Вот почему мы вводим понятие "Испытательный срок" в кланах для игроков 5-7 уровней.
Принятие в клан для таких малышей будет осуществляться на льготных условиях, то есть без проверки, без ожиданий, без вступительного взноса. Главе клана или любому игроку с правом "Может принимать персонажей" достаточно отправить приглашение игроку 5-7 уровня и тот получит сообщение о том, что выбран для прохождения ИС в данном клане. В сутки клан может отправлять не более 10 приглашений.

Молодым везде у нас дорога!


Приглашенный игрок может смотреть все свои активные приглашения в меню "Клан". Там же он их принимает либо отклоняет. В случае, если приглашение отклонено, его можно прислать еще раз без какой-либо отсрочки.

Молодым везде у нас дорога!


Если приглашение принято, игрок моментально зачисляется в ряды клана со статусом "Исп. срок: 1 день". Каждый день эта цифра увеличивается, максимальное время нахождения на испытательном сроке - 60 дней.
Пока новичок состоит в клане в качестве испытуемого, он имеет ограниченные права, которые глава клана не может поменять. Новичку недоступны:
  • Казна клана;
  • Абилки;
  • Льготные обмены с сокланами (безвозмездные);
  • Смена статуса.

Кроме того, узоры и статуя работают для персонажей на ИС в три раза слабее, чем у основного состава клана. Новички на испытательном сроке могут посещать клановые турниры, строить святилище и участвовать в клановых квестах, пользоваться клановым чатом. Часть получаемого ими опыта так же, как и основным составом, идет в клан для роста кланового опыта. Изгнать игрока на испытательном сроке можно в любое время, чтобы вступить заново на ИС в тот же или другой клан ему не нужно будет ожидать 2 недели.

По достижению игроков 8 уровня, его можно принять в основной состав, не выгоняя при этом из испытательного срока. Для этого он должен подать на проверку в Личном Кабинете и как только она будет пройдена, Глава клана или другой уполномоченный на принятие член клана сможет принять новичка уже в основной состав, уплатив взнос 1000 серебра. После этого у игрока появятся все те же права, что и у других членов.
В любом случае, достиг новичок 8 уровня или нет, по истечению 60 дней с момента принятия на испытательный срок, он автоматически удаляется из состава клана, если не был перенес в основной состав.

Новые правила Боев за Артефакты
Молодым везде у нас дорога!

Помимо обновленного порядка вступления в кланы, вводятся обновленные Бои за Артефакты, которые сделают этот модуль для новичков еще более востребованным и интересным. Поскольку данная информация заинтересует только малышей (а им теперь доступен подробный квест от Гладиатора-Ветерана на эту тему) и их наставников, в статье мы не будем приводить подробную информацию, ограничимся лишь ссылкой на гайд.
Вернуться назад