Главная > Главная > Летняя боевая Ярмарка

Летняя боевая Ярмарка


11.07.2016 | 11:24. Разместил: Laras
С 12.07.2016 и до 23:59 25.07.2016 на секторе 14:50 работает Боевая Ярмарка, которая предложит покупателям товары, которые так редко попадают на ее витрины! Вновь на Ярмарке можно будет купить Эпические артефакты Дракона, а также особые драгоценные камни, выручку от которых Эмиэль пожертвует в память о своей прекрасной мятноволосой Тисс.

Как и на прошлой, Мирной, Ярмарке, Владелец приглашает всех прокачать навык профессии Ювелира, обрабатывая ее взамен на драгоценный талон! Для этого не нужно иметь в инвентаре бирюзу, очки работы также не тратятся, вы просто выполняете подходы, прокачиваете новую профессию Ювелира и получаете плюс к прогрессу!
ВАЖНО: Время подхода при обработке бирюзы в Ярмарке уменьшено в 2 раза по сравнению с обработкой в Мастерской Ювелира и на прошлой Ярмарке!
Как и ранее, персонажи могут выбрать и другие задания: ремонт полок или внесение стройматериалов. Все эти задания увеличивают общий прогресс выполнения задания.
Напомним правила ярмарки: каждый день можно выполнять одно задание и получать за это ценный талон. Чтобы выполнить задание, нужно довести прогресс в здании ярмарки до 100%. Это можно сделать несколькими способами: внесением определенного количества пиломатериалов (подойдут как купленные, так и изготовленные самостоятельно), выполнением подходов строительства и ювелира. Количество ресурсов и единиц строительства/ювелира зависит от уровня персонажа.
Как обычно, все приобретенное в период действия ярмарки Летняя боевая Ярмарказолото дополнительно снабжается талонами, за каждую Летняя боевая Ярмаркаединицу золота игроки получают 1 талон!

ВАЖНО: Владелец Ярмарки, хоть и пребывает в апатии и депрессии, но понимает заинтересованность жителей ГРаней в дополнительных талонах, поэтому в благодарность за покупку 10 Летняя боевая Ярмарказолота в период действия Ярмарки (с 00:01 12.07.2016) игроки будут получать по 2 талона за одно задание!
Кроме того, если золото будет приобретено не в первый день ярмарки, то талоны за уже выполненные до приобретения золота задания тоже будут начислены. Таким образом, игрок купивший 10 золота и выполняющий задания ежедневно, помимо золотых монет получит дополнительно 10+28 талонов!

А теперь об ассортименте товаров на витринах Ярмарки. Для новых товаров у Эмиэля не нашлось сил, однако он все равно приготовил интересное предложение. Все мы помним, что постоянная цена на эпические пояса дракона ниже, чем на остальные предметы из сетов. На время текущей боевой Ярмарки Эмиэль решил распространить такие же сниженные цены также на шлемы и кулоны!

Летняя боевая Ярмарка


Летняя боевая Ярмарка Летняя боевая Ярмарка Летняя боевая Ярмарка


Остальные предметы из комплекта Дракона также можно будет приобрести (либо продать) на Ярмарке за талоны (см. таблицу выше).

Летняя боевая ЯрмаркаЛетняя боевая ЯрмаркаЛетняя боевая ЯрмаркаЛетняя боевая Ярмарка Летняя боевая Ярмарка Летняя боевая Ярмарка


Драгоценные камни, представленные на витринах ярмарки, повторяют действие золотых рун. Каждый камешек эквивалентен какой-либо золотой руне, прочность - 36.000, срок действия - 60 дней. При вставке в вещь, камень на ней отображается как золотая руна с названием, соответствующим ее параметрам (например, Сапфир, который дает бонус к сопротивлению от всех стихий, будучи вставленным в вещь, будет отображаться как Золотая руна Единорога). Цены на камни зависят от уровня, их можно посмотреть в таблице ниже или в здании ярмарки:

Летняя боевая Ярмарка

Вернуться назад