Главная > Главная > С Днем знаний!

С Днем знаний!


1.09.2016 | 18:19. Разместил: Laras
Итак, мы предлагаем тем, кто во время этого Академического Часа сделал неудачный выбор обучения отменить его и вернуть свои талоны. Количество таких отмен ограничено, но их хватит на то, чтобы отменить все изученные сертификаты с момента старта акции и до введения геолога и ювелира. Таким образом игроки станут в равные условия.
Как определяется, может ли игрок "забыть" ранее полученный сертификат и получить назад талоны:
Если сумма полученных талонов в период акции (от покупок, заданий и возвратов за обучение) больше, чем сумма талонов на руках и талонов, которые игрок потратил на изучение сертификатов геолога и ювелира, - значит игрок мог проходить обучение до появления геолога и ювелира и может считать выбор этого обучения неудачным. В таком случае игрок может забыть любой курс обучения с полным возвратом талонов. Если быть точным, вот формула, которая отображается возможность отмены курса обучения:

S = D+Z-R-Y-G-N-T, где

D (Donate) - донат в период акции
Z (Zadanie) - талоны полученные за выполнение заданий
R (Ruki) - талоны на руках
Y (Yuvelir) - талоны потраченные на обучение у ювелира
G (Geolog) - талоны потраченные на обучение у Геолога
N (New) - талоны потраченные на обучение у любых мастеров кроме ювелира и геолога после 18:00 02.09.2016
T (Time) - талоны, потраченные на любое обучение после 18:00 02.09.2016

Если выполняются все условия, игрок будет видеть под окошком выполнения задания на талон специальный раздел по возврату талонов, под котором также выводятся логи трат талонов и возвращения их за сертификаты:

С Днем знаний!


ВАЖНО: Кроме того, Академический час продлен до 8 сентября включительно!
Данная правка в акции станет доступна в течение завтрашнего дня (02.09.2016) и будет работать до конца Академического часа (08.09.2016 включительно)


А теперь о подарках. В честь 1 сентября на почте Туманного города появился раздел "День знаний", где можно купить в подарок друзьями буквы алфавита!
Обратите внимание на то, что для правильного отображения слов нужно дарить буквы в обратном порядке. Например, чтобы в информации было написало «ГРАНИ», первая буква должна быть «И», потом «Н», «А», «Р», «Г». В свернутом режиме подарки выводятся по мере их дарения, в развернутом режиме текст из букв будет читаться в обратном порядке. Стоимость такого подарка - С Днем знаний!50 серебра, срок жизни - 30 дней!

С Днем знаний!С Днем знаний!       С Днем знаний!С Днем знаний!С Днем знаний!
С Днем знаний!С Днем знаний!С Днем знаний!С Днем знаний!С Днем знаний!С Днем знаний!

Вернуться назад