Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная С Днем знаний! 1.09.2016 | 18:19
С Днем знаний! Малыши-гоблины идут по дорожке с рюкзачками наперевес, их отцы Гоблины-Мажоры гордо вышагивают рядом с детьми, для солидности опираясь на стильную палку. Листья баккаты начинают опадать, украшая все дорожки в городе и окрестностях восхитительным красным ковром. В мире ГРаней наступает осень!
Осень - время перемен и принятия решений. Проанализировав ваши мнения по поводу добавления в Академический час профессоров Геологии и Ювелирного дела мы решили, что действительно ошиблись и поступили неправильно по отношению к игрокам. Мы признаем свою ошибку и приносим искренние извинения, а также даем обещание, что впредь постараемся не допускать таких неприятных сюрпризов. Понимаем, что игроки заранее готовились к акции, условия которой знали с прошлого года и для них стало неожиданностью, что что-то может быть добавлено. Поэтому и возникли ситуации, в которых талоны были потрачены неудачно. В продолжении новости читайте о том, как мы исправили свою ошибку, а также о небольшом осеннем подарке на радость игрокам!


UPDATE! 02/09 18:18 Отмена курсов обучения стала доступна в здании Академии! Для корректной работы нужно нажать F5

- - - продолжение - - -

Итак, мы предлагаем тем, кто во время этого Академического Часа сделал неудачный выбор обучения отменить его и вернуть свои талоны. Количество таких отмен ограничено, но их хватит на то, чтобы отменить все изученные сертификаты с момента старта акции и до введения геолога и ювелира. Таким образом игроки станут в равные условия.
Как определяется, может ли игрок "забыть" ранее полученный сертификат и получить назад талоны:
Если сумма полученных талонов в период акции (от покупок, заданий и возвратов за обучение) больше, чем сумма талонов на руках и талонов, которые игрок потратил на изучение сертификатов геолога и ювелира, - значит игрок мог проходить обучение до появления геолога и ювелира и может считать выбор этого обучения неудачным. В таком случае игрок может забыть любой курс обучения с полным возвратом талонов. Если быть точным, вот формула, которая отображается возможность отмены курса обучения:

S = D+Z-R-Y-G-N-T, где

D (Donate) - донат в период акции
Z (Zadanie) - талоны полученные за выполнение заданий
R (Ruki) - талоны на руках
Y (Yuvelir) - талоны потраченные на обучение у ювелира
G (Geolog) - талоны потраченные на обучение у Геолога
N (New) - талоны потраченные на обучение у любых мастеров кроме ювелира и геолога после 18:00 02.09.2016
T (Time) - талоны, потраченные на любое обучение после 18:00 02.09.2016

Если выполняются все условия, игрок будет видеть под окошком выполнения задания на талон специальный раздел по возврату талонов, под котором также выводятся логи трат талонов и возвращения их за сертификаты:

С Днем знаний!


ВАЖНО: Кроме того, Академический час продлен до 8 сентября включительно!
Данная правка в акции станет доступна в течение завтрашнего дня (02.09.2016) и будет работать до конца Академического часа (08.09.2016 включительно)


А теперь о подарках. В честь 1 сентября на почте Туманного города появился раздел "День знаний", где можно купить в подарок друзьями буквы алфавита!
Обратите внимание на то, что для правильного отображения слов нужно дарить буквы в обратном порядке. Например, чтобы в информации было написало «ГРАНИ», первая буква должна быть «И», потом «Н», «А», «Р», «Г». В свернутом режиме подарки выводятся по мере их дарения, в развернутом режиме текст из букв будет читаться в обратном порядке. Стоимость такого подарка - С Днем знаний!50 серебра, срок жизни - 30 дней!

С Днем знаний!С Днем знаний!       С Днем знаний!С Днем знаний!С Днем знаний!
С Днем знаний!С Днем знаний!С Днем знаний!С Днем знаний!С Днем знаний!С Днем знаний!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

011

307 Это НГ какой то

015

ТЫ ВАС ЛЮБИТ :/
почему буква М нарисована как прописная Т?
опять ложка дёгтя ( говорил я вам поменяйте своего художника

Подарите мне три буквы ЙУХ
я их на три года продлю золотом

001

по боженьке сделали, душевно 005

буквы Ц и Ч на почте перепутаны 003

Неужели такое бывает...

bred 001

Не смотря на эти символы вместо "ч" отправил "ц" 009

Не работает!!!


--------------------

"Малыши-гоблины идут по дорожке с рюкзачками наперевес,"
странные они, эти гоблины.. Вот что им мешает нести свои рюкзачки за спиной?


--------------------

Горбики им мешают за спиной)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}