Главная > Главная > Осенняя Удивительная Ярмарка

Осенняя Удивительная Ярмарка


22.09.2016 | 00:04. Разместил: Laras
C 22 сентября по 5 октября на своем бессменном месте вновь расстелены яркие шатры всеми любимой Мирной Ярмарки! В этот раз она привезла с собой и уехавший недавно Академический Вагончик, где каждый желающий сможет приобрести курсы обучения на все доступные в последний приезд Академии сертификаты. А теперь обо всем по порядку:

Талоны
Во время текущей Ярмарки объединены ярмарочные и академические талоны, у каждого игрока суммы, оставшиеся на обоих счетах после последних акций, соединены. Теперь у нас есть только один общий счет - в здании Ярмарки. Талоны с этого счета можно тратить как в Ярмарке, так и в Академии.

Академический вагончик
Там можно будет закончить взятые в последний академический час квесты, а также взять новые. Выполнять задания на получение талонов в здании Академии нельзя. Обратите внимание! Профессора позволят вам получить все те сертификаты, что вы не успели получить во время их прошлого приезда, в следующий раз они вернутся еще не скоро, поэтому не откладывайте выполнение квестов!

Мирная Ярмарка
В целом ассортимент ярмарки остался прежним, однако обратите внимание на довольно серьезно измененные условия предложения по покупке золота для получения дополнительных заданий - ссылка
Как и прежде Эмиэль приглашает всех прокачать навык профессии Ювелира, обрабатывая бирюзу взамен на драгоценный талон! Для этого не нужно иметь в инвентаре бирюзу, очки работы также не тратятся, вы просто выполняете подходы, прокачиваете новую профессию Ювелира и получаете плюс к прогрессу!
ВАЖНО: Время подхода при обработке бирюзы в Ярмарке уменьшено в 2 раза по сравнению с обработкой в Мастерской Ювелира!
А также персонажи смогут выбрать и другие задания: ремонт полок или внесение стройматериалов. Все эти задания увеличивают общий прогресс выполнения задания.
Напомним правила ярмарки: каждый день можно выполнять одно задание и получать за это ценный талон. Чтобы выполнить задание, нужно довести прогресс в здании ярмарки до 100%. Это можно сделать несколькими способами: внесением определенного количества пиломатериалов (подойдут как купленные, так и изготовленные самостоятельно), выполнением подходов строительства и ювелира. Количество ресурсов и единиц строительства/ювелира зависит от уровня персонажа.
Как обычно, все приобретенное в период действия ярмарки Осенняя Удивительная Ярмарказолото дополнительно снабжается талонами, за каждую Осенняя Удивительная Ярмаркаединицу золота игроки получают 1 талон!

ВАЖНО: В благодарность за покупку 5+ Осенняя Удивительная Ярмарказолота в период действия Ярмарки (с 00:01 22.09.2016) игроки за весь период действия Ярмарки смогут выполнить 25 заданий вместо 14. Причем эти задания необязательно выполнять каждый день, они не сгорают, если их пропустить. Все задания можно выполнить в один день. Если же покупки золота в период акции нет, то задания (всего их будет 14) выполняются по стандартным правилам - 1 раз в день и со сгоранием пропущенного задания.
Кроме того, если золото будет приобретено не в первый день ярмарки, то пропущенные задания до покупки золота тоже станут доступны к выполнению! Таким образом, игрок купивший 5 золота и выполнивший все задания, помимо золотых монет получит в сумме 25+5 талонов вместо 14!

А теперь об ассортименте. Как всегда на полках ярмарки популярные концентраты:

Осенняя Удивительная Ярмарка
Осенняя Удивительная Ярмарка
Осенняя Удивительная Ярмарка


ВАЖНО: На текущей ярмарке Владелец позволяет приобрести несколько наборов концентратов, но не более 1 набора каждого вида.

ВАЖНО: Не забыл Эмиэль и про желающих избавиться от ненужных бутылочек. В Ярмарку можно будет сдать за талоны ненужные вам концентраты из наборов! Зелья охотника и феникса можно будет продать по 0,35 талона за штуку, Концентраты роста опыта и умений I - по 0,3 талона/штука, концентраты роста опыта и умений II - по 0,6 талона/штука, концентраты роста опыта и умений III - по 0,9 талона/штука.

Не забыл Владелец ярмарки и об раритетных инструментах, который предлагает приобрести за талоны всем желающим. За время ярмарки каждый игрок может купить по 10 инструментов каждого вида за талоны.

Осенняя Удивительная ЯрмаркаОсенняя Удивительная ЯрмаркаОсенняя Удивительная ЯрмаркаОсенняя Удивительная ЯрмаркаОсенняя Удивительная ЯрмаркаОсенняя Удивительная Ярмарка


В разделе "Другие" игроков ждут уже ставшие привычными лоты, которые никогда не теряют актуальность. Как всегда в наличии Свиток ремонта за 35 талонов, Рубины для поместья - 125 шт. (200 талонов) и 60 шт. (100 талонов), 35 лицензий питомника (активируются из инвентаря) стоимостью 50 талонов за лот, а также мирная аура на 9 часов, которая продлевает аналогичную ауру, стоимостью 3 талона:
Осенняя Удивительная ЯрмаркаОсенняя Удивительная ЯрмаркаОсенняя Удивительная ЯрмаркаОсенняя Удивительная Ярмарка


А также Ездовой Ослик и Злой Пингвин на 30 дней за 25 талонов и их "соседи" Золотая жаба и обновленная Боевая такса! Их также можно будет купить на Ярмарке за талоны на 30 дней.

Осенняя Удивительная Ярмарка Осенняя Удивительная Ярмарка Осенняя Удивительная Ярмарка Осенняя Удивительная Ярмарка


Эмиэль также прихватил с Зеленого острова несколько коробок Зелья Колонизатора и готов предложить их игрокам по 2 и 3 талона. По 2 талона каждому доступно 5 бутылочек необычного зелья, по 3 - 50 бутылочек.

Осенняя Удивительная Ярмарка

Вернуться назад