Главная > Главная > Господин игрок!

Господин игрок!


31.10.2016 | 17:02. Разместил: Laras
Компания очутилась в центре Манежной площади. Оттащив пустую клетку вглубь кварталов Туманного города, Эмиэль и Кайлей подхватили коробки и тюки и отправились в Мэрию. Ввалившись туда, они застали врасплох Мэра, который как раз заканчивал подбирать себе новый комплект в импровизированной переодевалке, разработанной японскими умельцами. Мэр обернулся к ним и сказал:
- Как думаете, Маг Воздуха или Щит-точник с топором?
Эмиэль закатил глаза, но сдержался, чтобы промолчать. Змейка хихикнула и сказала:
- Господин Мэр, мы к вам с промокодами!
- Снова? - теперь уже глаза закатил Градоначальник.
- Угу. Держите. - Кайлей поставил на стол Мэра пыльные коробы.
- А это что? - Градоначальник указал на тюки, брезгливо смахивая пыль со своего стола.
- Это бесплатные улучшения плаща, здесь ещё и снадобье для рабочих, которое увеличивает их жизнеспособность, соответственно нужно будет меньше платить. Ну и особая аура, конечно!


Мэр совместно с хорошо знакомыми нам персонажами дарит каждому жителю ГРаней бесплатное улучшение Плаща Господства! Чтобы его получить, необходимо в Мэрии Туманного Города с 31 октября по 14 ноября включительно зайти во вкладку "Промокоды", ввести в поле промокод GOLD_SLAVE и нажать кнопку "Информация", а затем "Получить".
Как активировать промокод

ВАЖНО!: Данный промокод доступен для введения всем игрокам один раз, бесплатное улучшение будет действовать все время, его можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатное улучшение сохранится, и его можно будет применить на новом плаще.

Тем же, кто пожелает приобрести золотых рабов, господин предлагает особые условия. С 31 октября по 14 ноября включительно, при покупке от Господин игрок!50 золота, игроки получают в информацию изображение

Господин игрок!


А также множество бонусов:

  • Уменьшение стоимости рабочих в 2 раза!
  • Увеличение вероятности двойного роста профессии!
  • Бесплатные улучшения плаща господства!


Господин игрок!
*Мирный бонус с золотым рабом работает как в колпаке, дает вероятность срабатывания двойного роста профессии с указанным шансом.


ВАЖНО: Бесплатные улучшения плаща господства будут действовать все время, их можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатные апгрейды сохранятся, и их можно будет применять вновь и вновь.

ВАЖНО: Мирные бонусы Ауры Господства (увеличение роста вероятности двойного роста профессии и снижение стоимости рабочих) работают до 31 декабря включительно! При наведении на изображение бонуса в информации игрок сможет посмотреть, сколько времени ещё осталось до конца срока годности.
Вернуться назад