Главная > Главная > Зачистка склада боеприпасов

Зачистка склада боеприпасов


23.02.2017 | 12:25. Разместил: Laras
С 23 по 27 февраля включительно оказываем помощь правительству Туманного города и очищаем склад боеприпасов от захватчиков!


Зачистка склада боеприпасов
Необходимо в одиночку либо командой (на выбор) пройти помещение склада со множеством комнат. При переходе в комнату автоматически начинается бой со случайной группой захватчиков. Обратите внимание! Время перемещения по комнатам изменено с 75 до 45 секунд. Также время восстановления на объектах Привал и Лазарет теперь не моментальное, оно занимает 30 секунд!
Использование абилок во время прохождения запрещено!
Группы захватчиков разделены на Лазутчиков, Подрывников и Головорезов. Оказывать помощь в борьбе с ними будут специальные предметы, с 30% вероятностью выпадающие из монстров в бою, против каждой категории свой предмет.
В помещении есть комнаты с припасами, в которых спрятаны призы. На секторе с припасами также стоит группа захватчиков, после ее убийства игрок может забрать приз.
В случае смерти в бою игрок теряет все выпавшие предметы (кроме взятых в припасах) и оказывается в комнате входа, на которой установлен лазарет для восстановления ЖМЭ.
Задание считается выполненным, если удалось за 25 минут дойти до одного из выходов из помещения и нажать кнопку "Выйти".


Зачистка склада боеприпасов
Действовать можно как в одиночку, так и совместно. Во вкладке "Бои - Турниры" всем игрокам с 8 уровня доступно две кнопки "Личное задание" и "Командное задание". Каждые сутки можно выбрать 1 задание для выполнения.

При выборе личного задания игроку предлагается выбрать одну из двух карт - Обычную (как в прежних модулях подобного рода) или Новую (с альтернативным расположением коридоров, выходов и наград):

Зачистка склада боеприпасов

Отличие между картами еще и в большем количестве припасов с наградами. В группах на секторах на обоих картах по 4 монстра, для выхода из турнира нужно за указанное время дойти до одного из выходов.

Командное задание можно начать после сбора заявки. При нажатии на кнопку формируется заявка, вступить в которую можно только по приглашению, для старта необходимо 4 участника, приглашать игроков может только лидер, открывший заявку, он же и изгоняет их на этапе сбора и начинает задание. Пригласить можно персонажей только уровня лидера и на 1 меньше, чем уровень лидера. В каждой комнате командного задания находится группа из шести монстров. В командном задании лидер группы также может выбрать Обычную или Новую карту, с альтерантивным расположением объектов, более сильными группами и лучшими наградами:

Зачистка склада боеприпасов


Зачистка склада боеприпасов
На складе участникам события придется столкнуться со следующими группами ботов:

Зачистка склада боеприпасов

Для удобства игроков во время прохождения склада сбоку от карты отображается схема, какой предмет выпадает из какого бота и кого этот предмет убивает:

Зачистка склада боеприпасов

Из каждого бота перед смертью с 30% вероятностью выпадает указанный в таблице предмет, который после боя автоматически надевается в слот свитков (при этом правило "не более 7 свитков одновременно" игнорируется). Предметы бывают 3 видов, на каждого захватчика свой предмет.
Предмет-антагонист снимает 100% жизней у бота, к которому относится (при использовании против него) и 20% жизней против остальных категорий (при использовании против них).


Зачистка склада боеприпасов
Зачистка склада боеприпасов - Привал. Точка появления участников события на складе, здесь также можно восстановить ЖМЭ, бесплатно, за 30 секунд.
Зачистка склада боеприпасов - Лазарет. Здесь можно бесплатно восстановить ЖМЭ, время восстановления - 30 секунд.
Зачистка склада боеприпасов - Припасы. Здесь можно получить призы после убийства случайной группы монстров, находящихся на секторе. В одиночных (на новой и старой карте) и групповых турнирах (на старой карте) каждый участник получает одинаковый приз, найденный одним из них в припасах.
- 5 золота;
- 1 золота;
- эликсир параметров II;
- эликсир модификаторов II;
- уровень*150 сер;
- уровень*50 сер.
В групповом турнире (на новой карте) призы имеют некоторое отличие, кроме того, шанс выбить более ценныйприз выше, так как монстры сильнее:
- 5 золота;
- 1 золота;
- эликсир параметров III;
- эликсир модификаторов III;
- уровень* 150 сер;
- уровень* 50 сер.
Уровень эликсиров = уровню персонажа при его (эликсира) получении. Срок годности эликсиров - 3 месяца. Продавать в ЛЗГ их нельзя!

Зачистка склада боеприпасов
Как в одиночном, так и в командном задании за каждого убитого бота игрокам начисляется по 4 (в групповом) и по 7 единиц (в соло) единиц мужества или грации (для мужчин и женщин соответственно). За один поход насклад можно заработать не более 350 единиц мужества/грации. Получить заработанное мужество и грацию можно только в случае успешного прохождения склада! Тратится эта валюта на подарки на почте (девушки тратят грацию, мужчины - мужество):

Зачистка склада боеприпасов

Дарить подарки можно до 10 марта включительно персонажам обоих полов, как за выбиваемую валюту, так и за серебро. Но если дарить подарки за мужество или грацию, одариваемый помимо презента будет получать 0,5% к ауре олимпийской работоспособности, на 5 дней за подарки стоимость 35 грации/мужества и на 10 дней за подарки по 70 грации/мужества (подробнее про ауру тут). Всего за подарки можно получить не более 10% к этой ауре, в дальнейшем принимаемые подарки будут дариться без добавления ауры. При покупке подарка за серебро аура в любом случае добавляться не будет!

Помимо приятных сувениров, при успешном выходе со склада персонажи мужского пола будут получать подарок в информацию:

Зачистка склада боеприпасов

Этот подарок можно открыть в меню "Управление подарками" и получить приятные награды:

Зачистка склада боеприпасов
Количество серебра зависит от уровня (ур*50сер)

Срок годности подарка - 3 месяца. Т.е. такое время он будет висеть в инфе и в течение такого срока его можно использовать - открыть. Уровень зелий и эликсиров = уровню персонажа при открытии подарка. Срок годности эликсиров - 3 месяца. Продавать в ЛЗГ их нельзя!
ВАЖНО! За событие всего можно получить не более 4 таких подарков!
Вернуться назад