Главная > Главная > Правки биржи Морских Островов

Правки биржи Морских Островов


13.03.2017 | 16:49. Разместил: Laras
Суть правок:

1. Вводится мораторий на возможность продавать и покупать всю продукцию Ювелира, поскольку реальный спрос на большинство таких изделий отсутствует. Эти ресурсы можно будет купить в госе по 100% от госцены.

2. Появляется возможность размещать предзаказы на бирже на бирюзу и малахит, которые будут выполняться в случае, если найдутся лоты, удовлетворяющие условиям предзаказа. Возможность купить ресурс на бирже у других игроков сразу остается, все также можно купить самый дешевый лот.

3. У игроков, размещающих лоты, появляется возможность не ждать выкупа своих ресурсов, а продать их сразу, открыв список размещенных игроками заказов. Возможность выставить лот стандартным способом остается.


А также некоторые другие правки, цель которых - обеспечить переход от старой системы к новой. Об этих нюансах, а также подробнее о правках читайте в раскрывающейся части новости.



ВАЖНО: В связи с запретом продажи другим игрокам результатов труда ювелира, все текущие выставленные лоты на эти ресурсы будут перенесены на склад (даже если образуют «перегруз» склада). Игроки с перегрузом не смогут размещать заказы на бирже, пока не избавятся от перегруза.
Вернуться назад