Главная > Главная > Тайные залежи ксенотеков

Тайные залежи ксенотеков


23.03.2017 | 10:51. Разместил: Laras
С 23.03.2017 по 23:59 02.04.2017 на секторе 17:53 в Пристанище Следопыта можно поучаствовать в акции и выиграть золото, ксенотеки и зелья колонизатора.
Кроме вкладок "Заказ" и "Монстры" игрокам на ограниченное время вновь становится доступна вкладка "Акция". В ней три иконки монстров:
  • случайный монстр уровня на 1 ниже, чем уровень игрока;
  • случайный монстр уровня игрока;
  • случайный монстр уровня на 1 выше, чем уровень игрока.

Каждый день игроку не младше 7 уровня доступно к заказу по 100 штук монстров из каждой иконки, причём одну "пачку" можно взять бесплатно, остальные - по стандартной цене на ботов. Одна из "пачек" таких акционных монстров является счастливой: при уничтожении монстров из такой "пачки" из ботов помимо стандартного дропа выпадает также с определенным шансом золото! После заказа монстры сразу же добавляются к списку выслеженных и можно приступать к их устранению.

Тайные залежи ксенотеков


ВАЖНО: Для расчёта вероятности выбить золото / зелья колонизатора / ксенотеки используется накопительный шанс. Если в группе есть золото / зелья / ксенотеки, то игрок гарантированно получит определенный минимум, максимум же ограничен только везением игрока, в среднем из счастливой группы будет выпадать золото / ксенотеки - 4/5 раз / зелья - 2/3 раза.
ВАЖНО: На акционных ботах установить галочку трап ресурсов нельзя!

При покупке золота в период акции игроков ждут приятные бонусы:
  1. При покупке или взятии в рассрочку Тайные залежи ксенотеков золота персонажу в подарок зачисляется золото на специальный счет следопыта по курсу 1 к 1!
  2. При покупке 10+ Тайные залежи ксенотеков зол., игрок будет выбивать золото из 2 акционных пачек монстров вместо одной;
  3. При покупке 25+ Тайные залежи ксенотеков зол., игрок будет выбивать золото из 2 акционных пачек монстров, а также ксенотеки из 2 акционных пачек монстров (то есть какая-то пачка будет содержать и ксенотеки и золото)
  4. При покупке 50+ Тайные залежи ксенотеков зол., игрок будет выбивать золото из 2 акционных пачек монстров, ксенотеки - из 3 акционных пачек и зелья колонизатора - из 1 пачки (то есть некоторые пачки будут содержать несколько бонусов!)

Суммируется все золото, купленное во время акции!

Подробнее про локацию "Пристанище следопыта" можно прочитать здесь
Вернуться назад