Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Тайные залежи ксенотеков 23.03.2017 | 10:51
Тайные залежи ксенотеков Несколько дней назад в окрестностях Пристанища Следопыта было обнаружено странное свечение голубоватого цвета. Несмотря на исключительность такого события мало кто заинтересовался им: недавно открытая в горах гильдия мастеровых отвлекала жителей Граней от любых явлений. Воспользовавшись занятостью воинов и магов, несколько Джаггернаутов, сбежавших из клеток в Пристанище, решили найти источник таинственного свечения, привлекавшего всех обитателей палатки следопыта. Выйдя ночью из клетки, Джаггернауты приблизились к свечению и обнаружили огромный мешок, доверху набитый ярко-синими монетами. На них были отображены какие-то руны, но Джаггернауты все равно не умели читать, поэтому они просто схватили мешок и понесли к себе в клетку. Следующим днем они показали находку другим обитателям Пристанища, и на общем совете было решено раздать поровну все красивые монетки. Надзиратели за монстрами увидели, что у ботов появились сверкающие монетки, и пересмеиваясь обсуждали, зачем же этим глупым создания вообще могли понадобиться ксенотеки. Монстры же берегли свои сокровища и на ночь прятали их в укромные места, а утром пересчитывали.
Как жаль, что наивные монстры и не предполагали, что их хозяин Кайлей как раз задумал очередную распродажу своих подопечных...

- - - продолжение - - -

С 23.03.2017 по 23:59 02.04.2017 на секторе 17:53 в Пристанище Следопыта можно поучаствовать в акции и выиграть золото, ксенотеки и зелья колонизатора.
Кроме вкладок "Заказ" и "Монстры" игрокам на ограниченное время вновь становится доступна вкладка "Акция". В ней три иконки монстров:
  • случайный монстр уровня на 1 ниже, чем уровень игрока;
  • случайный монстр уровня игрока;
  • случайный монстр уровня на 1 выше, чем уровень игрока.

Каждый день игроку не младше 7 уровня доступно к заказу по 100 штук монстров из каждой иконки, причём одну "пачку" можно взять бесплатно, остальные - по стандартной цене на ботов. Одна из "пачек" таких акционных монстров является счастливой: при уничтожении монстров из такой "пачки" из ботов помимо стандартного дропа выпадает также с определенным шансом золото! После заказа монстры сразу же добавляются к списку выслеженных и можно приступать к их устранению.

Тайные залежи ксенотеков


ВАЖНО: Для расчёта вероятности выбить золото / зелья колонизатора / ксенотеки используется накопительный шанс. Если в группе есть золото / зелья / ксенотеки, то игрок гарантированно получит определенный минимум, максимум же ограничен только везением игрока, в среднем из счастливой группы будет выпадать золото / ксенотеки - 4/5 раз / зелья - 2/3 раза.
ВАЖНО: На акционных ботах установить галочку трап ресурсов нельзя!

При покупке золота в период акции игроков ждут приятные бонусы:
  1. При покупке или взятии в рассрочку Тайные залежи ксенотеков золота персонажу в подарок зачисляется золото на специальный счет следопыта по курсу 1 к 1!
  2. При покупке 10+ Тайные залежи ксенотеков зол., игрок будет выбивать золото из 2 акционных пачек монстров вместо одной;
  3. При покупке 25+ Тайные залежи ксенотеков зол., игрок будет выбивать золото из 2 акционных пачек монстров, а также ксенотеки из 2 акционных пачек монстров (то есть какая-то пачка будет содержать и ксенотеки и золото)
  4. При покупке 50+ Тайные залежи ксенотеков зол., игрок будет выбивать золото из 2 акционных пачек монстров, ксенотеки - из 3 акционных пачек и зелья колонизатора - из 1 пачки (то есть некоторые пачки будут содержать несколько бонусов!)

Суммируется все золото, купленное во время акции!

Подробнее про локацию "Пристанище следопыта" можно прочитать здесь
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

312

ХОРОШО!!!!! 031


--------------------

"огромные мешок"

ЧЁ

супир 305

пара опечаток: "обнаружили огромные мешок" "пересмеивася обсуждали"


--------------------

049

Бабло бабло.....

еще бы перекид


--------------------

ну ксены это перебор уже для этого надо отдельно няшки строить)

и где обещанные бонусы за голд? купил 10 голды - упало только с одной пачки 009

034

ну где же акция на ПвП, и чтобы не надо было на ОК ходить?

наконец-то акция 314

опечатки исправили 014


--------------------

О! 011 Опыта халявного завезли 001 Прощай 15 лвл =(


--------------------

Кто там на форуме жаловался что руны быстро слетают, жалуйся дальше, видимо слышат!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}