Главная > Главная > Разбираем инструментики!

Разбираем инструментики!


14.04.2017 | 11:18. Разместил: Laras
C 14 апреля по 3 мая включительно на секторе 14:50 работает Мирная Ярмарка, посвященная надвигающемуся Дню труда! На отремонтированных игроками полках в шатрах сменился ассортимент: с боевого - на мирный! Сверкающие бутылочки и яркой жидкостью, инструменты с перламутровым отливом, свитки мирных аур, лицензий питомника, животные, рубины, словом, всё, что мы с вами любим и ждём!



Как обычно, всё приобретённое в период действия ярмарки Разбираем инструментики!золото дополнительно снабжается талонами, за каждую Разбираем инструментики!единицу золота игроки получают 1 талон!

ВАЖНО: В благодарность за покупку 1+ Разбираем инструментики!золота в период действия Ярмарки (с 00:01 14.04.2017) игроки за весь период действия Ярмарки будут получать за одно задание не 1 талон, а 2! Причём после покупки золота задания необязательно выполнять каждый день, они не сгорают, если их пропустить. Все задания можно выполнить в один день. Если же покупки золота в период акции нет, то задания (всего их будет 20) выполняются по стандартным правилам - 1 раз в день и со сгоранием пропущенного задания.
Кроме того, если золото будет приобретено не в первый день ярмарки, то дополнительные талоны за уже выполненные задания также будут доначислены на ваш счет Ярмарки! Таким образом, игрок купивший 1 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 1+40 талонов вместо 20!

А теперь об ассортименте. Как всегда на полках ярмарки популярные концентраты:

Разбираем инструментики!
Разбираем инструментики!
Разбираем инструментики!


ВАЖНО: На текущей ярмарке Владелец позволяет приобрести несколько наборов концентратов, но не более 1 набора каждого вида.



ВАЖНО: Не забыл Эмиэль и про желающих избавиться от ненужных бутылочек. В Ярмарку можно будет сдать за талоны ненужные вам концентраты из наборов! Зелья охотника и феникса можно будет продать по 0,35 талона за штуку, Концентраты роста опыта и умений I - по 0,3 талона/штука, концентраты роста опыта и умений II - по 0,6 талона/штука, концентраты роста опыта и умений III - по 0,9 талона/штука.

Не забыл Владелец ярмарки и о раритетных инструментах, которые предлагает приобрести за талоны всем желающим. За время ярмарки каждый игрок может купить по 10 инструментов каждого вида за талоны. И, самое главное, в эту ярмарку инструменты стоят дешевле! Те, стоимость которых до 5 талонов (включительно), стоят на 0,5 талона меньше. Те же, чья стоимость более 5 талонов, подешевели на 1 талон!

Разбираем инструментики!Разбираем инструментики!Разбираем инструментики!Разбираем инструментики!Разбираем инструментики!Разбираем инструментики!


В разделе "Другие" игроков ждут уже ставшие привычными лоты, которые никогда не теряют актуальность. Как всегда в наличии Свиток ремонта за 35 талонов, Рубины для поместья - 125 шт. (200 талонов) и 60 шт. (100 талонов), 35 лицензий питомника (активируются из инвентаря) стоимостью 50 талонов за лот:
Разбираем инструментики!Разбираем инструментики!Разбираем инструментики!


Кроме того в этом разделе игроков как всегда ждет эффективная мирная аура на 9 часов, которая продлевает аналогичную ауру. В преддверии праздника ее стоимость уменьше с 3 талонов до 2,5! Напомним, что продлевать ярмарочную ауру можно хоть на все имеющиеся у вас талоны.
Разбираем инструментики!


А также Ездовой Ослик и Злой Пингвин на 30 дней за 25 талонов и их "соседи" Золотая жаба и обновлённая Боевая такса! Их также можно будет купить на Ярмарке за талоны на 30 дней.

Разбираем инструментики! Разбираем инструментики! Разбираем инструментики! Разбираем инструментики!


Эмиэль также прихватил с Зеленого острова несколько коробок Зелья Колонизатора и готов предложить их игрокам по сниженной цене!. По 1,5 талона каждому доступно 5 бутылочек необычного зелья, по 2,5 - 50 бутылочек.

Разбираем инструментики!

Вернуться назад