Главная > Главная > Открыты новые слоты для престижа!

Открыты новые слоты для престижа!


31.05.2017 | 13:41. Разместил: Laras
Итак, с 31 мая у игроков появится возможность установить престиж за пиастры на наручи, перчатки и оружие в обе руки:

Открыты новые слоты для престижа!


Открыты новые слоты для престижа!

*т.е. только два уровня престижа у этих предметов.
**если апается двуручное оружие, то стоимость апгрейда дополнительно домножается на 1,5. Если апаются знамёна или книги, то стоимость апгрейда дополнительно домножается на 0,5.


Кроме того, с 31 мая начнут действовать новые цены на ресурсы,изделия и услуги, которые предлагает модуль "Морские путешествия", в том числе, на колониальные товары, строительство/ремонт шлюпа и телепортацию в порт ОВЛ. Как уже сообщалось в краткой части новости, перед преобразованием цен будут происходить технические работы в течение 30 минут, всех игроков выкинет с мастерских и колониальных магазинов. За полчаса до старта работ мы уведомим игроков в чате о предстоящем закрытии.
Все вещи, которые можно купить или продать за пиастры, будут проданы в гос.магазин за 100% гос.стоимости и все обладатели получат за них 100% пиастров. Игрокам придут соответствующие системные сообщения с уведомлением о количестве проданных товаров и сумме пиастров, возвращенной за них, а также о компенсированном времени рабочих (если на момент старта тех. работ у игроков были активные заказы).
А теперь об изменениях в ценах:

Открыты новые слоты для престижа!

Вернуться назад