Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Открыты новые слоты для престижа! 31.05.2017 | 13:41
Открыты новые слоты для престижа! Время не стоит на месте, как и жители мира ГРаней, активно осваивающие острова морских путешествий. У многих из них в слотах шлемов, кулонов, доспехов и кольчуг уже красуются ярко-красные фоновые изображения, что говорит об их эпической престижности. Их соседи поменьше досадуют, так как на своем уровне уже столкнулись с максимальной престижностью, и ничего не остаётся, кроме как копить пиастры в ожидании новых уровней или... новых слотов для престижа! Сегодня мы рады представить вам престиж на наручи, перчатки и оружие (в левую и правую руку)!
Вместе с этим обновлением поднимаются и базовые стоимости ресурсов и изделий, производимых на островах. Данное решение позволяет практически обесценить пиастры, нажитые спекулятивным путём. Кроме того, это позволит отстающим игрокам быстрее догнать вырвавшихся вперёд, а новым игрокам сделать вхождение в престиж гораздо проще. Подробности с цифрами и таблицами читайте в полной новости!

ВАЖНО! Для введения новых цен на ресурсы и изделия на Морских островах на 30 минут будут закрыты Ювелирные мастерские,биржи и колониальные магазины!
Об этом игроков оповестят за 30 минут до начала технических работ.


- - - продолжение - - -

Итак, с 31 мая у игроков появится возможность установить престиж за пиастры на наручи, перчатки и оружие в обе руки:

Открыты новые слоты для престижа!


Открыты новые слоты для престижа!

*т.е. только два уровня престижа у этих предметов.
**если апается двуручное оружие, то стоимость апгрейда дополнительно домножается на 1,5. Если апаются знамёна или книги, то стоимость апгрейда дополнительно домножается на 0,5.


Кроме того, с 31 мая начнут действовать новые цены на ресурсы,изделия и услуги, которые предлагает модуль "Морские путешествия", в том числе, на колониальные товары, строительство/ремонт шлюпа и телепортацию в порт ОВЛ. Как уже сообщалось в краткой части новости, перед преобразованием цен будут происходить технические работы в течение 30 минут, всех игроков выкинет с мастерских и колониальных магазинов. За полчаса до старта работ мы уведомим игроков в чате о предстоящем закрытии.
Все вещи, которые можно купить или продать за пиастры, будут проданы в гос.магазин за 100% гос.стоимости и все обладатели получат за них 100% пиастров. Игрокам придут соответствующие системные сообщения с уведомлением о количестве проданных товаров и сумме пиастров, возвращенной за них, а также о компенсированном времени рабочих (если на момент старта тех. работ у игроков были активные заказы).
А теперь об изменениях в ценах:

Открыты новые слоты для престижа!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

314

как то все очень странно...

продам пиастры 052

050

> жилети


--------------------

жесть

во уха!

да норм. довольно здравое решение, по крайней мере на первый невооруженный взгляд


--------------------

040

001

Именно этого все ждали. Не МП3, не введения рыбалки и прочего, что нам обещали ещё в МП2 ввести. Новые шмотки. Да.

в два раза больше пиастров за те же баксы 001

"Вместе с этим обновлением поднимаются и базовые стоимости ресурсов и изделий, производимых на островах. Данное решение позволяет практически обесценить пиастры, нажитые спекулятивным путём. Кроме того, это позволит отстающим игрокам быстрее догнать вырвавшихся вперёд, а новым игрокам сделать вхождение в престиж гораздо проще." - это чушь, бред, никогда мелочь не догонит тех кто начал раньше этим заниматься) 202

По старой или новой цене продадутся? Я например, идола+2 покупал для прокачки, и теперь мне придется его покупать заново за гораздо большую цену?!

НУЖЕН ПЕРЕКИД! срочно!


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}