Главная > Главная > Наконец-то лето!

Наконец-то лето!


1.06.2017 | 00:00. Разместил: Laras
С 1 по 13 июня включительно в иГРе празднуется наступление лета, в связи с чем игрокам предлагаются бесплатные бонусы, а также бонусы при покупке золота!

Прежде всего, игроки 15-22 уровня могут в период с 1 по 13 июня получить 3 зелья колонизатора совершенно бесплатно. Для этого необходимо проголосовать за любую профессию, три голосования в период акции - три зелья колонизатора (больше получить голосованием нельзя). Игроки 9-14 уровня при голосовании за профессию будут получать серебро - 40*уровень (также не более трёх раз за акцию).

При покупках золота на любую сумму игроки будут получать +20% от купленного в подарок! Получаемое в подарок золото является игровым (не свежим).

Наконец-то лето!

При покупке за время акции от 10 свежего золота игроки получат 2 подарка "Пляжное настроение"! Один отправится в информацию в список подарков, другой - в инвентарь. Подаренный вам подарок даст бесплатный телепорт на остров Покинутых Песков до конца лета! Подарок из инвентаря можно будет подарить любому другому игроку, чтобы он тоже получил телепорт на ОПП до конца лета!
На этом бонусы от волшебного подарка не заканчиваются! Подаренный Администрацией или игроком коктейль откроет доступ к увеличенной награде за выполнение автоквестов ОПП и ОВЛ, вместо 6 (3) ед. дивного порошка во время акции игроки с подарком в инфе будут получать по 9 (6) ед.
А также приобретенное золото позволит получить еще 3 бесплатных зелья колонизатора за голосование за профессию. Проголосовать и получить бонусные зелья можно будет в течение всего лета.

Наконец-то лето!

При покупке от 50 свежего золота за время акции, игроки будут получать два подарка "Спасательный друг" (также один в подарки, другой - в инвентарь). Дополнительно к этому можно будет получить 12 зелий колонизатора (с учётом открытых за счет предыдущего подарка), не считая бесплатных, по 1 шт за факт голосования за любой профпраздник в течение всего лета. Обладатель уточки (тот, у кого она есть в информации) сможет всё лето телепортироваться к своему кораблю на острова морских путешествий и обратно, не тратя при этом пиастры! Более того, перемещение на лодках между островами будет происходить в 10 раз быстрее!

Наконец-то лето!

При покупке от 150 золота персонаж получает 2 водных пистолета "Повоюем?" (также один в подарки, другой - в инвентарь). А также голосуя за любой профпраздник можно будет получить до 27 зелий колонизатора в течение лета (с учетом открытых за счет двух предыдущих подарков), не считая бесплатных, получить их можно будет в течение всего лета. Обладатели же водного пистолета (имеющие его в подарках) всё лето будут получать дополнительно +1pvp балл за убийство игроков на ОК и дополнительно +1pvp балл за участие в бою на ОК. Дополнительный PVP балл за участие в боях бонусом от пистолета никак не пересекается со случайными событиями на "+1pvp за участие в боях" и работает одновременно.

Обратите внимание : Срок годности зелий колонизаторов - до 1 декабря 2017г.!

Чтобы вам было проще разобраться в сухой теории, мы подготовили парочку примеров развития событий:


ВАЖНО! Подарить подарок можно только тому персонажу, у которого его ещё нет. При попытке подарить подарок с бонусом тому, у кого уже есть этот бонус, даритель получит соответствующее системное сообщение с предупреждением о бесполезности отправки подарка. А также если персонаж, имеющий любой из подарков, купит золото, то получит от администрации 2-й подарок в инфу и 1 подарок для дарения, но из имеющихся подарков в информации эффект будет только от одного.

Срок годности всех подарков (подаренных и не подаренных) - до 00:00 1 сентября 2017.
Вернуться назад