Главная > Главная > Работа-работа, перейди на Федота!

Работа-работа, перейди на Федота!


14.06.2017 | 00:10. Разместил: Laras
Мэр дарит каждому жителю ГРаней бесплатное улучшение Плаща Господства и +5% к ауре олимпийской работоспособности до конца лета! Чтобы получить подарки, необходимо в Мэрии Туманного Города с 14 по 27 июня включительно зайти во вкладку "Промокоды", ввести в поле промокод GOLD_SLAVE2, нажать кнопку "Информация", а затем "Получить".
Как активировать промокод

ВАЖНО!: Данный промокод доступен для введения всем игрокам один раз, бесплатное улучшение будет действовать все время, его можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатное улучшение сохранится, и его можно будет применить на новом плаще.

Кроме того, Мэр города предлагает всем и каждому получить на все лето внушительную скидку на рабочих во всех мастерских и в придачу к этому множество других приятных и нужных подарков. С 14 по 27 июня включительно, при покупке от Работа-работа, перейди на Федота!50 золота, игроки получают в информацию изображение

Работа-работа, перейди на Федота!


А также множество бонусов:

  • Уменьшение стоимости рабочих в 2 раза!
  • Продажу рар-инструментов (с полной прочностью) обратно в ЛЗГ за полную стоимость!
  • Бесплатные улучшения плаща господства!
  • Дополнительную ауру олимпийской работоспособности!


Работа-работа, перейди на Федота!
*Данные без учета бонусов промокода


ВАЖНО: Бесплатные улучшения плаща господства будут действовать все время, их можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатные апгрейды сохранятся, и их можно будет применять вновь и вновь.

ВАЖНО: Бонус от ауры олимпийской работоспособности прибавляется к текущей ауре, если она есть. Все бонусы акции будут действовать до конца лета (до 23:59 31.08.2017)! При наведении на изображение бонуса игрок сможет посмотреть, сколько времени ещё осталось до конца срока годности бонусов.

ВАЖНО: Продать в ЛЗГ возможно только инструменты с полной прочностью, таким образом появится шанс продать ненужные инструменты, купленные давно или полученные в подарок!
Вернуться назад