Главная > Главная > Пристанище Следопыта

Пристанище Следопыта


10.10.2017 | 15:53. Разместил: Laras
С 10.10.2017 по 23:59 18.10.2017 на секторе 17:53 в Пристанище Следопыта можно поучаствовать в акции и выиграть золото, зелья колонизатора, а также на очень выгодных условиях раскачать боевые умения или получить больше опыта, чем обычно!
Кроме вкладок "Заказ" и "Монстры" игрокам на ограниченное время вновь становится доступна вкладка "Акция". В ней три иконки монстров:
  • случайный монстр уровня на 1 ниже, чем уровень игрока;
  • случайный монстр уровня игрока;
  • случайный монстр уровня на 1 выше, чем уровень игрока.

Каждый день игроку не младше 7 уровня доступно к заказу по 100 штук монстров из каждой иконки, причём одну "пачку" можно взять бесплатно, остальные - по стандартной цене на ботов. Одна из "пачек" таких акционных монстров является счастливой: при уничтожении монстров из такой "пачки" из ботов помимо стандартного дропа выпадает также с определенным шансом золото! После заказа монстры сразу же добавляются к списку выслеженных и можно приступать к их устранению.

Пристанище Следопыта


ВАЖНО: Для расчёта вероятности выбить золото / зелья колонизатора используется накопительный шанс. Если в группе есть золото / зелья, то игрок гарантированно получит определенный минимум, максимум же ограничен только везением игрока, в среднем из счастливой группы будет выпадать золото - 4/5 раз / зелья - 2/3 раза.
ВАЖНО: На акционных ботах установить галочку трап ресурсов нельзя!

Но это еще не всё! У игроков также появляется новая возможность - получать большее количество боевых умений или большее количество опыта за убиваемых монстров. Во вкладке "Монстры" теперь всегда будут доступны две галочки:

  • Бонус к умелке за убийство монстров;
  • Бонус к опыту за убийство монстров.


Каждый день каждый игрок в ГР старше 7 уровня сможет убивать 500 монстров, выбрав одну из галочек. Это значит, что если у вас зажата одна из галочек, то первые 500 убитых вами монстров в сутки из вкладки в пристанище следопыта дают бонус ли к умениям, либо к опыту. Однако, с наступлением новых суток количество доступных ботов с бонусом станет опять равным 500 вне зависимости от того, были ли потрачены бонусные боты или нет (т.е. они не накапливаются, а сгорают с наступлением новых суток).

ВАЖНО: Если у игрока активирован "Бонус к умелке за убийство монстров", то за убийство ботов он будет получать на 300% больше умелки, чем получал бы обычно, и 0 ед. опыта, какого бы уровня ни был персонаж и убиваемые монстры.
Если у игрока активирован "Бонус к опыту за убийство монстров", то за убийство ботов он будет получать на 200% больше опыта, чем получал бы обычно, и 0 ед. умелки!

Несколько нюансов:

  • Данные бонусы складываются с другими бонусами на опыт и боевые умения.
  • Бонус распространяется на всех монстров (простые или по акции), которые можно убить у следопыта любым способом (автоматически или вручную).
  • Нельзя выбрать 2 бонуса одновременно.
  • Бонус расходуется в том случае, если игрок выбрал один из 2-х пунктов бонуса и начал бить монстра.


Пристанище Следопыта


При покупке золота в период акции игроков ждут приятные бонусы (учитываяются покупки с 00:01 10.10.2017):
  1. При покупке или взятии в рассрочку Пристанище Следопыта золота персонажу в подарок зачисляется золото на специальный счет следопыта по курсу 1 к 1!
  2. При покупке 10+ Пристанище Следопыта золота игрок получает возможность выбивать золото не из одной случайной "пачки" монстров, а из двух каждый день до конца акции!
  3. При покупке 50+ Пристанище Следопыта золота игрок получает возможность выбивать золото из двух случайных "пачек", а также выбивать зелья колонизатора из одной из "пачек". Таким образом счастливыми будут все "пачки монстров", предлагающиеся по акции!
  4. При покупке 150+ Пристанище Следопыта золота игрок получит в 2 раза больше групп для выбора! То есть вместо 3 групп ботов их будет 6 (среди которых бесплатной будет только одна)! И уже в 4 случайных пачках будет выпадать золото и в 2 - зелья колонизаторов. Это означает в 2 раза больше золота и зелий!

Суммируется все золото, купленное во время акции!

ВАЖНО: Если игрок купит 150+ золота во время акции, но не в первый день акции, то он получит все акционные группы, которых мог купить, но не купил в первые дни акции. Все недополученные группы появятся у следопыта по факту покупки 150+ золота. Все добавленные группы будут платными, случайного уровня из допустимого диапазона, а также будут содержать золото или зелья колонизатора. Их покупку можно будет осуществить во время действия акции, после чего не купленные группы исчезнут из возможности покупки.

Пример. 4 дня игрок брал только одну группу ботов, т.е. взял 4 группы из 12 предложенных за время акции, а значит таким образом не купил 8 групп. На 5 день акции игрок купил 150+ золота. В этот день и в последующие ему будет предлагаться для покупки 6 групп ботов и дополнительно добавятся все остальные, которых он не купил. А именно: те 8 не купленных групп ботов случайных уровней. И ещё по 3 группы за каждый просроченный день, 3*4 = 12 . Итого ему на 5й день добавится 8+12=20 групп, у 1/3 которых можно будет выбить зелья колонизаторов, а у остальных групп будет золото.

Подробнее про локацию "Пристанище следопыта" можно прочитать здесь
Вернуться назад