Главная > Главная > Начинаем праздновать!

Начинаем праздновать!


23.11.2017 | 00:00. Разместил: Laras
С 23 ноября по 4 декабря включительно в боях Ветерана игроки смогут заработать самую ценную валюту - ЗОЛОТО - а также дополнительные вещи для усиления временного персонажа. Участвовать в боях придётся не собой, а своим подопечным ветераном, которому будут выпадать в случайном порядке вещи в боях. Эффективный способ игры: подстраиваться под наиболее прокаченные предметы, выбиваемые в боях, и менять класс таким образом, чтобы иметь наиболее сильного Ветерана для текущего набора предметов.

Прежде всего, для участия необходимо зайти в локацию "Музей" (сектор 14:55). Там вам будет доступен выбор из всех ОПП-классов игры, их можно менять неограниченное количество раз (не забывайте выставлять приемы и стрелы!). Когда класс выбран, вы попадаете на страницу вашего Ветерана с его параметрами и возможностью их улучшения за дукаты (дукаты игроки получают автоматически, когда улучшаются выбиваемые предметы, а также при проигрыше вашей команды). Самое время вступать в поединки!

Во вкладке "Бои - Хаотические" всегда доступна для вступления заявка в Бои Ветеранов:

Начинаем праздновать!


Заявка считается состоявшейся и начинается бой, когда в ней набирается 10 игроков (по 5 с каждой стороны). Создание заявки происходит автоматически после того, как предыдущая заявка ушла в бой.
После старта поединка игроки видят не себя и других игроков, а ветеранов - своих подопечных, которых они развивают и тренируют в течение события. Дерутся ветераны между собой так же, как и в обычных хаотических боях, могут происходить хаотические события. В сутки можно провести не более 12 поединков, их счётчик представлен возле заявки на вступление у каждого игрока.
События в хаотических боях не работают в боях Ветеранов!

Все игроки победившей команды получают по 2 золота и по 7-11 случайных предметов (включая оружие)
Все игроки проигравшей команды получают по n+1 дукатов (используются для улучшения параметров и модификаторов в музее), где n - это кол-во убитых соперников в этом бою, и по 10-18 случайных предметов.


В локации Музей также есть вкладка "Запасник". В ней складируется все выбитые игроком в боях ветеранов предметы. Когда игрок выбивает несколько одинаковых предметов, их параметры улучшаются на 14% от текущих, а игрок получает в награду дукаты. Количество необходимых для улучшения одинаковых вещей, а также размеры наград, представлены в таблице:

Начинаем праздновать!


ВАЖНО Когда ветеран выбивает одно кольцо определённого класса, его можно надеть во все 4 слота для колец. Соответственно, если выбито 2 кольца одного класса, кольцо улучшается до первого престижа и уже кольцо с первым престижем этого класса можно надеть во все 4 слота!
Также стоит отметить, что по умолчанию у каждого игрока есть полный комплект оружия, поэтому когда вы выбиваете дополнительный экземпляр любого оружия в боях ветеранов, оружие с нулевым престижем сразу улучшается до первого.
Вернуться назад