Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Начинаем праздновать! 23.11.2017 | 00:00
Начинаем праздновать! Ну что, готовы? Каждый год в преддверии декабря в иГРе начинается шумиха и настоящее веселье. Один за одним идут события, выгодные акции, праздники. Вся эта суматоха связана с грядущим Днём рождения проекта, а также в наступающим новым годом. Администрация радует игроков боевыми и мирными ивентами, каждый из которых сулит неплохие плюшки. В прошлом году мы запускали все события практически одновременно, поэтому не дали возможность прочувствовать каждый из них. В этот раз мы решили последовательно ввести все ивенты, чтобы не перегрузить игроков в преддверии многочисленных праздников. И первым в гонку вступают ставшие уже традиционными Бои Ветеранов! Впереди игроков также ждут, как обычно, кольца ветерана, а также ивент со сбором очков усердия за ваши обычные действия в игре. Новенькие и вернувшиеся игроки смогут получить вожделенную медаль ветерана. Но это, конечно, не все ожидающие нас сюрпризы. Следите за новостями и вы постепенно узнаете обо всём. Пока лишь можем намекнуть, что к 1 декабря стоит подкопить курочку ;)
Подробности о Боях Ветеранов читайте в полной новости!

- - - продолжение - - -

С 23 ноября по 4 декабря включительно в боях Ветерана игроки смогут заработать самую ценную валюту - ЗОЛОТО - а также дополнительные вещи для усиления временного персонажа. Участвовать в боях придётся не собой, а своим подопечным ветераном, которому будут выпадать в случайном порядке вещи в боях. Эффективный способ игры: подстраиваться под наиболее прокаченные предметы, выбиваемые в боях, и менять класс таким образом, чтобы иметь наиболее сильного Ветерана для текущего набора предметов.

Прежде всего, для участия необходимо зайти в локацию "Музей" (сектор 14:55). Там вам будет доступен выбор из всех ОПП-классов игры, их можно менять неограниченное количество раз (не забывайте выставлять приемы и стрелы!). Когда класс выбран, вы попадаете на страницу вашего Ветерана с его параметрами и возможностью их улучшения за дукаты (дукаты игроки получают автоматически, когда улучшаются выбиваемые предметы, а также при проигрыше вашей команды). Самое время вступать в поединки!

Во вкладке "Бои - Хаотические" всегда доступна для вступления заявка в Бои Ветеранов:

Начинаем праздновать!


Заявка считается состоявшейся и начинается бой, когда в ней набирается 10 игроков (по 5 с каждой стороны). Создание заявки происходит автоматически после того, как предыдущая заявка ушла в бой.
После старта поединка игроки видят не себя и других игроков, а ветеранов - своих подопечных, которых они развивают и тренируют в течение события. Дерутся ветераны между собой так же, как и в обычных хаотических боях, могут происходить хаотические события. В сутки можно провести не более 12 поединков, их счётчик представлен возле заявки на вступление у каждого игрока.
События в хаотических боях не работают в боях Ветеранов!

Все игроки победившей команды получают по 2 золота и по 7-11 случайных предметов (включая оружие)
Все игроки проигравшей команды получают по n+1 дукатов (используются для улучшения параметров и модификаторов в музее), где n - это кол-во убитых соперников в этом бою, и по 10-18 случайных предметов.


В локации Музей также есть вкладка "Запасник". В ней складируется все выбитые игроком в боях ветеранов предметы. Когда игрок выбивает несколько одинаковых предметов, их параметры улучшаются на 14% от текущих, а игрок получает в награду дукаты. Количество необходимых для улучшения одинаковых вещей, а также размеры наград, представлены в таблице:

Начинаем праздновать!


ВАЖНО Когда ветеран выбивает одно кольцо определённого класса, его можно надеть во все 4 слота для колец. Соответственно, если выбито 2 кольца одного класса, кольцо улучшается до первого престижа и уже кольцо с первым престижем этого класса можно надеть во все 4 слота!
Также стоит отметить, что по умолчанию у каждого игрока есть полный комплект оружия, поэтому когда вы выбиваете дополнительный экземпляр любого оружия в боях ветеранов, оружие с нулевым престижем сразу улучшается до первого.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

первый)

непонятно выбрал щита, автоматически надели меч, у меня умелки о на мечах, топор никак не выбрать, фигня какая-то, а не щит получается( 009

055

205


--------------------

сколько макс боев в день?
ато мне уже говорит нельзя больше :(

[quotel]События в хаотических боях не работают в боях Ветеранов![/quote]

А события то работают хаотические в боях ветерана... 001


--------------------

043 ну-с.. за победные бои)

Цитата: ANVAR_EFENDI
сколько макс боев в день?
ато мне уже говорит нельзя больше :(

В сутки можно провести не более 12

меньше время раунда сделайте, а то сильно уж долго бои


--------------------

И тут клешни.... https://www.ereality.ru/log/#id2183889290/page2 смотрим десятый раунд...

304

"будет доступен выбор из всех ОПП-классов игры"-тень где?

мда 132


--------------------

https://www.ereality.ru/log/#id2184255723/
как это понимать?

блин. только я незнаю что это " Пока лишь можем намекнуть, что к 1 декабря стоит подкопить курочку ;)"
Гриль куры? 002 об чем речь 011

Цитата: -MIH-
блин. только я незнаю что это " Пока лишь можем намекнуть, что к 1 декабря стоит подкопить курочку ;)"
Гриль куры? 002 об чем речь 011

Припасы в тактике.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}