Главная > Главная > Праздник к нам приходит!

Праздник к нам приходит!


15.12.2017 | 00:03. Разместил: Laras
С 15 декабря в мире ГРаней стартует сразу несколько предновогодних событий, самое ожидаемое из них - новогодние подарки!

Праздник к нам приходит!

С 15 по 31 декабря на Почте Туманного города во вкладке "Новогодние подарки" доступны красиво украшенные коробки, сундуки и ящики от мала до велика, которые можно дарить друзьям, знакомым и любимым. Помимо праздничного внешнего вида они могут похвастаться впечатляющим содержанием, узнать которое можно при наведении на картинку подарка!
В целом правила обмена новогодними подарками не отличаются от прошлогодних. Но есть одно очень важное и долгожданное изменение: теперь подарки можно дарить самому себе, причем весь свой лимит на подарки вообще можно истратить на себя любимого!


Праздник к нам приходит!


С 15 декабря игроки, при выполнении обычных действий в игре, смогут получать предметы новогодней тематики - Волшебное блюдо, Мандаринки и Сладости.
Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!

Пока что их можно будет только хранить в инвентаре или продавать Старьёвщику за 90% от гос стоимости, однако некоторые заметят, что при выборе этих предметов в инвентаре будет загораться кнопка "Использовать". Попробуйте на неё нажать и познаете всю боль предпраздничных будней, когда холодильник набит вкусностями, но притрагиваться к ним нельзя. Так и с нашими мандаринками, салатиком и конфетами - смотреть можно, использовать - только после Нового года. А вот как их можно будет использовать вы узнаете уже 1 января в традиционной новости "Состав новогодних подарков"



Праздник к нам приходит!


Что ж друзья, стоит признать - Дедушка Мороз круто опростоволосился, когда решил приземлиться в болоте гоблинов и дать волшебным оленям отдохнуть. Пронырливые гоблины тут же набросились на сани с подарками и утащили разноцветные коробки по своим землянкам. И как ни пытался Дедушка призвать их к ответу - у него не вышло. Поэтому обратился он к нам и просит помочь вернуть похищенные подарки!
С 15 декабря по 15 января во всех сюжетных, повторяющихся и пещерных миссиях с шансом при убийстве отряда противника будет появляться похищенный подарок. Такие предметы нужно подбирать, наступая на них своими отрядами, и это будет повышать счётчик собранных подарков в дневнике квестов. За каждые 24 собранных подарка игрок будет получать новогодний подарок от Администрации (или Дедушки мороза, или гоблина).


Вернуться назад