Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Праздник к нам приходит! 15.12.2017 | 00:03
Праздник к нам приходит! Приближается волшебная пора, которая и в мире ГРаней означает начало праздничной суеты! На Почту Туманного города милые лепреконы и одомашненные гоблины заносят новогодние сундуки, украшенные мишурой, шариками и лампочками. При каче мирки вдруг начинают выпадать непременные артибуты праздника - мандаринки, салатик и конфеты, правда, съесть их пока не получится, это же на Новый год!

И самая главная новость, одновременно печальная и радостная: ГРаневский Дедушка Мороз на своих волшебных оленях летел над Болотом Гоблинов и был вынужден остановиться на дозаправку где-то в районе гоблинского леса. Там на него напали эти варварские отродья и растаскали все коробки с подарками! Дедушка Мороз очень просит нас помочь собрать подарки, которые он везёт детишкам рабочих из мастерских и Таверны, отпрыскам юнитов наших отрядов Тактике и малышам жителей поместий. В награду за помощь Дедушка совместно с Администрацией будет выдавать новогодний сундук!

Не забываем также заглянуть под Ёлочку на Торговой площади, говорят, в этом году там просто чёрная дыра открылась, столько подарков сыпет, обалдеть!

Подробности как всегда в полной новости!

- - - продолжение - - -

С 15 декабря в мире ГРаней стартует сразу несколько предновогодних событий, самое ожидаемое из них - новогодние подарки!

Праздник к нам приходит!

С 15 по 31 декабря на Почте Туманного города во вкладке "Новогодние подарки" доступны красиво украшенные коробки, сундуки и ящики от мала до велика, которые можно дарить друзьям, знакомым и любимым. Помимо праздничного внешнего вида они могут похвастаться впечатляющим содержанием, узнать которое можно при наведении на картинку подарка!
В целом правила обмена новогодними подарками не отличаются от прошлогодних. Но есть одно очень важное и долгожданное изменение: теперь подарки можно дарить самому себе, причем весь свой лимит на подарки вообще можно истратить на себя любимого!


Праздник к нам приходит!


С 15 декабря игроки, при выполнении обычных действий в игре, смогут получать предметы новогодней тематики - Волшебное блюдо, Мандаринки и Сладости.
Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!

Пока что их можно будет только хранить в инвентаре или продавать Старьёвщику за 90% от гос стоимости, однако некоторые заметят, что при выборе этих предметов в инвентаре будет загораться кнопка "Использовать". Попробуйте на неё нажать и познаете всю боль предпраздничных будней, когда холодильник набит вкусностями, но притрагиваться к ним нельзя. Так и с нашими мандаринками, салатиком и конфетами - смотреть можно, использовать - только после Нового года. А вот как их можно будет использовать вы узнаете уже 1 января в традиционной новости "Состав новогодних подарков"



Праздник к нам приходит!


Что ж друзья, стоит признать - Дедушка Мороз круто опростоволосился, когда решил приземлиться в болоте гоблинов и дать волшебным оленям отдохнуть. Пронырливые гоблины тут же набросились на сани с подарками и утащили разноцветные коробки по своим землянкам. И как ни пытался Дедушка призвать их к ответу - у него не вышло. Поэтому обратился он к нам и просит помочь вернуть похищенные подарки!
С 15 декабря по 15 января во всех сюжетных, повторяющихся и пещерных миссиях с шансом при убийстве отряда противника будет появляться похищенный подарок. Такие предметы нужно подбирать, наступая на них своими отрядами, и это будет повышать счётчик собранных подарков в дневнике квестов. За каждые 24 собранных подарка игрок будет получать новогодний подарок от Администрации (или Дедушки мороза, или гоблина).


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1

2

урааааа

001

5

132

В преддверии 2017 года жители ГРаней могут подарить....
А не 2018 ли?!!!! :)))

в подарках смайлики не отображаются

Цитата: Сойти СЃ СѓРјР°
в подарках смайлики не отображаются

Завтра утром поправим 311

Если вы в 2017 году покупали хотя бы 10 золота, вы автоматически получите Золотой подарок с поздравлением в течение 10 минут после публикации данной новости.

00.37
Ваши платежи:20.01.2017 15.00

И где же он?

Если вы в 2017 году покупали хотя бы 10 золота, вы автоматически получите Золотой подарок с поздравлением в течение 10 минут после публикации данной новости.


На картинке ничего не перепутано?)) Огромный Золотой подарок - при покупке 10-299 зол, просто Золотой подарок - от 1500зол+ 308

круто)) 313

305

6

305

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}