Главная > Главная > Олимпийское господство

Олимпийское господство


3.07.2018 | 00:08. Разместил: Laras
Мэр совместно с неизменной командой хорошо знакомых нам предпринимателей (Эмиэль, Кей, Змейка и Кайлей) дарит каждому жителю ГРаней бесплатно +5% к ауре олимпийской работоспособности до конца августа 2018 года! Чтобы получить подарок, необходимо в Мэрии Туманного Города с 3 по 17 июля включительно зайти во вкладку "Промокоды", ввести в поле промокод GOLD_SLAVE4, нажать кнопку "Информация", а затем "Получить".
Как активировать промокод

ВАЖНО!: Данный промокод доступен для введения всем игрокам один раз.

Кроме того, у каждого есть возможность до конца лета получить скидку на рабочих во всем мастерских, олимпийскую ауру (хоть частично ее не по назначению использовала Кей), а также впервые в рамках акции "Аура господства" - бонус к PvP за убийства игроков! С 3 по 17 июля включительно, при покупке от Олимпийское господство25 золота, игроки получают в информацию изображение

Олимпийское господство


А также множество бонусов:

  • Уменьшение стоимости рабочих в 2 раза!
  • Бесплатные улучшения плаща господства!
  • Дополнительную ауру олимпийской работоспособности!


Олимпийское господство
*Данные без учета бонуса промокода


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Бонусы не складываются! Если вы приобрели сперва 25 золота, то получаете следующие бонусы - скидка 50% на стоимость рабочих, 5% ауры олимпийской работоспособности, 5 бесплатных улучшений господства, и +1 PvP-балл за убийства. Если после этого вы докупите золота до следующего бонуса, то аура станет 10%, вам добавит 5 бесплатных улучшений (до 10), и за убийства станет +2 PvP-балла, и т. д. до последнего по силе бонуса.

ВАЖНО: Бесплатные улучшения плаща господства будут действовать все время, их можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатные апгрейды сохранятся, и их можно будет применять вновь и вновь.

ВАЖНО: Все бонусы акции будут действовать до конца лета (до 23:59 31.08.2018)! При наведении на изображение бонуса игрок сможет посмотреть, сколько времени ещё осталось до конца срока годности бонусов.
Вернуться назад