Главная > Главная > Снимай штаны!

Снимай штаны!


21.08.2018 | 14:56. Разместил: Laras
Ура, теперь штаны (здесь и далее имеются в виду штаны/юбки) можно продать в ЛЗГ! При продаже игрок будет получать то количество золота, которое потратил на покупку (за вычетом комиссии 5% при отсутствии как минимум 10 свежего золота или активированных ОУ). Если штаны куплены частично за золото, а частично получены по партнёрской программе, то при продаже игрок получит золото за докупленную часть параметров штанов. После продажи в менею "Информация - Квесты - Партнёрская программа" он сможет получить назад доступные по программе штаны.
Штаны, полностью полученные по партнёрской программе, продаже не подлежат.
Если штаны были апнуты плазмой, она также вернётся при продаже (с комиссией 10% или 50%, если не активированы ОУ).

НО! Возможно вы посмотрите на новые параметры штанов и решите, что ходить неглиже не для вас, ведь этот элемент одежды теперь даёт параметров даже больше, чем аналогичный по стоимости индивидуальный артефакт!

Как так получилось? Смотрите сами:
Изменены формулы прироста МФ в зависимости от ступени штанов:
Было -
"7*(1+уровень_штанов)" мф и "3*(1+уровень штанов)" хп. Т.е. сейчас штаны 5+0 дают 42 всех мф и 18 хп (базово, т.е. на 5 уровне).

Теперь -
"20*уровень_штанов" мф и "3*(1+уровень штанов)" хп. Т.е. штаны 5+0 будут давать 100 всех мф и 18хп (базово, т.е. на 5 уровне) .


А также изменены бонусы статовых штанов:

Снимай штаны!

(базово, т. е. на 5 уровне)

ВАЖНО: Все штаны автоматически обновлены до актуальных, согласно новым формулам, для корректного отображения может понадобиться переодеть их.
Вернуться назад