Главная > Главная > Турнир следопыта | старт!

Турнир следопыта | старт!


4.07.2019 | 12:01. Разместил: Laras
С 4 по 10 июля включительно во вкладке "Бои" - "Турниры" все игроки, у которых есть Монеты следопыта, могут принять участие в боях, победу или поражение в которых можно будет обменять на пиастры или золото.
Игрок видит только заявки своего уровня, а также на 1 меньше и на 1 старше своего уровня.
Заявка собирается 5 минут, затем все зашедшие участники делятся на бои с 6-20 участниками в каждом. Как только одна заявка данного уровня стартовала - начинается отсчет новой заявки в данной уровневой группе, таким образом, бои доступны круглосуточно, если у вас есть монетки и в заявку вступает достаточное количество противников (минимум 6). Если же вы зашли в заявку и бой не состоялся - монетки вернутся вам обратно.
Обратите внимание! Рост боевых умений в Турнире следопыта увеличен в 100 раз!

Турнир следопыта | старт!


В день можно потратить ограниченное количество монет, оно зависит от того, сколько всего монет есть у вас в наличии. В первый день можно потратить 1/7 от накопленных монет, во второй день - 2/7 и так далее. В последний день турнира можно будет потратить все монеты вне зависимости от количества набитых и потраченных.
Игроки, сумма покупок в прошедшей акции у которых составила 50 золота и выше, могут по своему желанию делать ставки на бой, то есть платить за вход в бой турнира не 1 монету, а больше. При этом приз за бой (обмен за победу или за поражение) будет выдан в количестве, равном ставке, поставленной игроком на данный бой.
Например, игрок поставил на бой ставку в 5 монет. За участие в бою у него будет списана не 1, а 5 монет (если бой не состоится, монеты будут ему возвращены). При этом при поражении он получит сразу 5 обменов за поражение, а при победе - 5 обменов за победу.
Ставку можно менять перед началом каждого боя (до принятия заявки). По умолчанию ставка равна 1.

Минимальный размер ставки равен 1. Максимальный размер ставки ограничен 2 правилами:

1) Значением "Макс. ставка" из таблицы ниже:
Турнир следопыта | старт!

2) Правилом, описанным выше, запрещающим тратить больше 1/7 накопленных монет в 1 день, 2/7 по второй день и т.д.

В здании "Пристанище следопыта" во вкладке "Турнир следопыта" в период проведения турнира будет отображаться блок статистики побед и поражений, а также возможность обмена побед и поражений на золото или пиастры.

Турнир следопыта | старт!

Вернуться назад