Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Турнир следопыта 20.06.2019 | 00:07
Турнир следопыта В Туманном городе и окрестностях наступает ночь, и просыпаются монстры, запертые в надёжных клетках из адамантина. Крики их порой слышны даже в порту, где полуголые красотки развлекают уставших от долгого пути моряков. Моряки рассказывают им, что это воют морские чудища, и девицы восторженно хлопают ресницами, сидя на коленях у пьяных бородатых мужчин.
Мореплаватели, конечно, привирали знатно, но были правы в одном - вой стоял пугающий и были и они в нём замешаны. Пару недель назад группка моряков с Табачного острова занесла Кайлею - сыну следопыта - несколько ларчиков, заполненных до такой степени, что крышка на них не закрывалась. В ларчиках были монеты, подозрительно жёлтые, как будто не золото, а какой-то более мягкий и менее ценный металл. Тем не менее моряки хвалили свой товар, напокупали за него сотни монстров, всласть натренировались, заливая горло фиолетовыми зельями, и были таковы. Кайлей, уже признавший себя дураком за такую невыгодную сделку, от нечего делать разбросал монеты по клеткам, и стал предлагать посетителям как подарок при покупке монстров. Через время он заметил, что монстры сходят с ума от присутствия желтых монет рядом с ними. Кайлей отправился в одну из клеток и провёл тренировочные бои, подобрал монету и зверство монстров буквально передалось ему, захотелось убивать, но вовсе не чудищ...

- - - продолжение - - -

С 20 июня по 3 июля принимайте участие в акции "Пристанище следопыта" и получайте золото, зелья колонизатора, а также особые монеты следопыта! На секторе 17:53 в хорошо знакомом нам пристанище на короткое время появилась вкладка "Акция".

В ней три иконки монстров:
  • случайный монстр уровня на 1 ниже, чем уровень игрока;
  • случайный монстр уровня игрока;
  • случайный монстр уровня на 1 выше, чем уровень игрока.

Каждый день игроку не младше 7 уровня доступно к заказу по 100 штук монстров из каждой иконки, причём одну "пачку" можно взять бесплатно, остальные - по стандартной цене на ботов. Одна из "пачек" таких акционных монстров является счастливой: при уничтожении монстров из такой "пачки" из ботов помимо стандартного дропа выпадает также с определенным шансом золото! После заказа монстры сразу же добавляются к списку выслеженных и можно приступать к их устранению.

Турнир следопыта


ВАЖНО: Для расчёта вероятности выбить золото / зелья колонизатора используется накопительный шанс. Если в группе есть золото / зелья, то игрок гарантированно получит определенный минимум, максимум же ограничен только везением игрока, в среднем из счастливой группы будет выпадать золото - 4/5 раз / зелья - 2/3 раза.
ВАЖНО: На акционных ботах установить галочку трап ресурсов нельзя!

Кроме того, каждый игрок может выбить 1 монету следопыта в день, выпадает она как с акционных монстров, так и приобретённых в пристанище. Что за монета следопыта и зачем она нужна - читайте ниже!

При покупке золота в период акции игроков ждут приятные бонусы (учитываются покупки с 00:01 20.06.2019):
При покупке или взятии в рассрочку Турнир следопыта золота персонажу в подарок зачисляется золото на специальный счет следопыта по курсу 1 к 1!

В зависимости от суммы покупок во время акции игрок может увеличить количество акционных пачек "монстров", а также количество выбиваемых с них золота, зелий колонизатора и монет следопыта!

Турнир следопыта

*Можно выбить по 1 в день, не выбитая монета сгорает.

Суммируется все золото, купленное во время акции!

ВАЖНО: Если игрок купит золото во время акции, но не в первый день акции, то он получит все акционные группы, которые мог купить при соответствующей сумме покупок в акцию, но не купил в первые дни акции. Все недополученные группы появятся у следопыта при переходе игрока на новый уровень бонуса, который увеличивает количество ежедневных акционных пачек, то есть, при сумме покупок в акцию [50 100 150 200 250 300 350 400]. золота При оплате игрок получает все группы, которые мог бы получить, если оплатил бы данную сумму в первый день.

Что за монеты следопыта?
Игрок из монстров в следопыте во время проведения акции может выбить монету следопыта, которая позволит ему участвовать в турнире на дополнительные призы, турнир начнётся 4 июля и продлится 7 дней. Выпадение монеты не привязано к пачкам ботов, но выпадает она только из ботов, которых отследил следопыт. В случае покупки от 10 золота и выше, игрок может выбивать монеты в любой день акции, без покупок в сутки доступна только 1 монета и она не переносится на следующий день.
Монеты можно выбивать только в период действия акции, с 20 июня по 3 июля, в период проведения турнира монеты уже не выбиваются!

Турнир следопыта
Турнир начнётся после окончания акции, то есть 4.07.2019 в 12:00, и будет идти 7 дней. В первый день игрок сможет потратить 1/7 от накопленных им монет, во второй день - 2/7 и так далее. В последний день можно будет потратить все монеты вне зависимости от количества набитых и потраченных.
Во вкладке "Бои - Турниры" на ограниченное время появится "Турнир следопыта", это произойдет 4 июля! Игрок будет видеть только заявки своего уровня, а также на 1 меньше и на 1 старше своего уровня. Если бой не состоялся - монетка вернется вам обратно.
Заявка собирается 5 минут, затем все зашедшие участники делятся на бои с 6-20 участниками в каждом. Как только одна заявка данного уровня стартовала - начинается отсчет новой заявки в данной уровневой группе, таким образом, бои доступны круглосуточно, если у вас есть монетки и в заявку вступает достаточное количество противников (минимум 6).
Обратите внимание! Рост боевых умений в Турнире следопыта увеличен в 100 раз!

На время акции в здании "Пристанище следопыта" появляется вкладка "Турнир следопыта". В ней игрок в период выбивания монет видит статистику по выбитым монетам. В период проведения турнира там также появится блок статистики побед и поражений, а также возможность обмена побед и поражений на золото или пиастры.

Каждую победу в турнире следопыта игрок сможет обменять по своему выбору либо на 4 золота, либо на 2000 пиастров, каждое поражение - на 2 золота или 1000 пиастров.

Обратите внимание, что турнир следопыта начнётся 4 июля, пока что будет идти сбор монет следопыта игроками!

UPDATE 21.06.2019: Друзья! Прислушавшись к вашему мнению по поводу текущей акции, мы решили немного дополнить правила Турнира следопыта, который пройдет в период с 4 по 11 июля, и для участия в котором сейчас добываются монеты следопыта. Чтобы игроки, у которых таких монет будет много, не столкнулись с проблемой несостоявшихся боёв, вводится следующая механика:
Игроки, сумма покупок в акции у которых составит 50 золота и выше, смогут по своему желанию делать ставки на бой, то есть платить за вход в бой турнира не 1 монету, а больше. При этом приз за бой (обмен за победу или за поражение) будет выдан в количестве, равном ставке, поставленной игроком на данный бой.
Например, игрок поставил на бой ставку в 5 монет. За участие в бою у него будет списана не 1, а 5 монет (если бой не состоится, монеты будут ему возвращены). При этом при поражении он получит сразу 5 обменов за поражение, а при победе - 5 обменов за победу.
Ставку можно менять перед началом каждого боя (до принятия заявки). По умолчанию ставка равна 1.

Минимальный размер ставки равен 1. Максимальный размер ставки ограничен 2 правилами:

1) Значением "Макс. ставка" из таблицы ниже:
Турнир следопыта

2) Текущим правилом, запрещающим тратить больше 1/7 накопленных монет в 1 день, 2/7 по второй день и т.д.

Таким образом игроки, у которых много монет и которые не могут уделить время на большое количество боев либо опасаются, что бои не будут собираться в последние дни события, смогут провести меньшее количество боев при той же выгоде в расчете на 1 монету.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

,

003

бред

Найс . 10 голды и сток плюшек ) надо донатить ! ))))

что за бред? зачем испортили одну из лучших акций? В прошлых вариациях можно было взяв 150 голды выбить почти 100 колонизаторов. Зачем сейчас так сделали?

меняйте человека которые придумал правки это просто уг


--------------------

Вы серьёзно ? Я акцию жду год ради колонизаторов ..... а тут так обломали...

шанс выпадения монеты 0.5% вы серьезно? 042

Всё, нытьё отменяется, сори))) я не правильно понял таблицу. Дропает как и прошлый раз, просто актуализировали плюшки для старших уровней и для тех, кто хочет/может залить больше))))

меняйте игру на морской бой! 001

дарк бы влил в эту акцию!такого доната заблочили! 001 049

дерьмо а не акция - придумавшего на мыло...

лучше бы для тактики что то придумали. хранитель праздника - это хорошо, но мало.

Цитата: Hellwarrior
что за бред? зачем испортили одну из лучших акций? В прошлых вариациях можно было взяв 150 голды выбить почти 100 колонизаторов. Зачем сейчас так сделали?

потому что зажрались вы батечка 100 колонизаторов, это равенство, хочешь рулить плати большие деньги

2 день и ниодной монеты с акционных ботов(, что за мизерый шанс выпадения? С предыщего турнира следопыта куда делись неиспользованные монеты? 009

я 126 выбил уже

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}