Главная > Главная > Вестник четверга #22 - Затонувший корабль

Вестник четверга #22 - Затонувший корабль


19.09.2019 | 14:32. Разместил: Laras


С 19 по 26 сентября включительно игроки с 5 уровня на секторе 11:79 на ОВЛ смогут посетить необычную локацию - Место кораблекрушения. Внутри корабля вас ждут призраки погибшей команды исследователей, они нападают группами и с каждым боем становятся только сильнее!

Вестник четверга #22 - Затонувший корабль


После смерти из группы монстров выпадает эктоплазма, в случае победы игрока, но не по тем правилам, по каким она дропается на Темном Острове.

На Затонувшем корабле из первой группы призраков выпадает 1 ед. эктоплазмы, из второй группы - тоже одна. Затем по мере усиления групп и продвижения игрока количество эктоплазмы из группы ботов увеличивается, максимум можно получить 5 эктоплазмы с группы.

Вестник четверга #22 - Затонувший корабль


С 15 боя за сутки игроку будет выпадать по 5 эктоплазмы, количество ботов в группе продолжит чередоваться - 3, 4, 5...
ВАЖНО: Сила ботов растет с каждым боем! В полночь накопленный прогресс боев сбрасывается и можно заново проводить бои с начала таблицы, каждый день стараясь забраться как можно выше!
В боях с призраками запрещено благословлять персонажей!

ВАЖНО: В случае смерти персонажа в бою с Призраками бои становятся недоступны до следующих суток!!

Для чего нужна эктоплазма? 21 и 22 уровни знают, что эктоплазма - ценный ресурс. Ее можно использовать для апгрейда вещей на 21 и 22 уровень, а также для апгрейда вещи любого уровня на +1уровень (+2 для индивидуальных вещей и вещей судного дня) от максимального для игрока. Кроме того, эктоплазму можно продать за золото в Лавке Забытой Грани, категория "Эктоплазма". Как воспользоваться наградой - решать вам.
Подробнее про эктоплазму: Документация

Вестник четверга #22 - Затонувший корабль


Кроме того:
  • за 105 выбитой эктоплазмы из Призраков на Месте Кораблекрушения игрок получит в инвентарь три подарка "Только вперед!" Его можно дарить другим игрокам, они получат бонусы от этого подарка (согласно правилам подарочных бонусов; данный подарок эквивалентен сувенирам за 3 золота с Почты)

    Вестник четверга #22 - Затонувший корабль


  • за 210 выбитой эктоплазмы из Призраков на Месте Кораблекрушения игрок получит в инвентарь три подарка "Вопреки всем штормам" Его можно дарить другим игрокам, они получат бонусы от этого подарка (согласно правилам подарочных бонусов; данный подарок эквивалентен сувенирам за 5 золота с Почты)

    Вестник четверга #22 - Затонувший корабль


  • за 315 выбитой эктоплазмы из Призраков на Месте кораблекрушения игрок получит предмет в допслот "Корабельный компас", срок годности предмета 30 дней, параметры эквивалентны предметам их событий на Хеллоуин, 8 марта и подобным (Светильник Джека, Грабли Реальности, Подушка любви и т.д.). Предмет выдается на уровень игрока с параметрами, соответствующими уровню.

    Вестник четверга #22 - Затонувший корабль



ВАЖНО: ВСЕ ПОДАРКИ БУДУТ ВЫДАНЫ ПО ОКОНЧАНИИ СОБЫТИЯ!
Вернуться назад