Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Вестник четверга #22 - Затонувший корабль 19.09.2019 | 14:32
Вестник четверга #22 - Затонувший корабль Как стало известно Мэру Туманного города, несколько лет назад исследовательская экспедиция ученых из Башни старого мага отправилась за пределы Зелёного острова. Причиной экспедиции стала необычная карта, найденная геологами под одним из месторождений малахита. На Карте чётко было видно, что за Зелёным островом есть множество других, огромных и маленьких, островов. К сожалению, команда учёных пропала без вести и так и не вернулась из опасного путешествия. Спустя годы, корабль, по всем признакам принадлежащий группе ученых, прибило к берегам Весеннего острова. Рано утром его обнаружили случайные прохожие. Все задавались вопросом: если судно принадлежало ученым, откуда пиратский флаг? Возможно, его водрузили детишки-хулиганы уже после появления корабля на пляже ОВЛ, а может быть и нет...
Самые смелые и падкие до наживы жители стали пробовать осмотреть обломки изнутри и столкнулись с душами затонувшей команды корабля! Призраки утопленников нападали без предупреждения, причем как будто подпитывались от урона, наносимого воинами и магами, каждая следующая группа становилась только сильнее. Истреблённые призраки моряков оставляли после себя синеватую летучую жидкость, которую бывалые воины знают как эктоплазму...

- - - продолжение - - -



С 19 по 26 сентября включительно игроки с 5 уровня на секторе 11:79 на ОВЛ смогут посетить необычную локацию - Место кораблекрушения. Внутри корабля вас ждут призраки погибшей команды исследователей, они нападают группами и с каждым боем становятся только сильнее!

Вестник четверга #22 - Затонувший корабль


После смерти из группы монстров выпадает эктоплазма, в случае победы игрока, но не по тем правилам, по каким она дропается на Темном Острове.

На Затонувшем корабле из первой группы призраков выпадает 1 ед. эктоплазмы, из второй группы - тоже одна. Затем по мере усиления групп и продвижения игрока количество эктоплазмы из группы ботов увеличивается, максимум можно получить 5 эктоплазмы с группы.

Вестник четверга #22 - Затонувший корабль


С 15 боя за сутки игроку будет выпадать по 5 эктоплазмы, количество ботов в группе продолжит чередоваться - 3, 4, 5...
ВАЖНО: Сила ботов растет с каждым боем! В полночь накопленный прогресс боев сбрасывается и можно заново проводить бои с начала таблицы, каждый день стараясь забраться как можно выше!
В боях с призраками запрещено благословлять персонажей!

ВАЖНО: В случае смерти персонажа в бою с Призраками бои становятся недоступны до следующих суток!!

Для чего нужна эктоплазма? 21 и 22 уровни знают, что эктоплазма - ценный ресурс. Ее можно использовать для апгрейда вещей на 21 и 22 уровень, а также для апгрейда вещи любого уровня на +1уровень (+2 для индивидуальных вещей и вещей судного дня) от максимального для игрока. Кроме того, эктоплазму можно продать за золото в Лавке Забытой Грани, категория "Эктоплазма". Как воспользоваться наградой - решать вам.
Подробнее про эктоплазму: Документация

Вестник четверга #22 - Затонувший корабль


Кроме того:
  • за 105 выбитой эктоплазмы из Призраков на Месте Кораблекрушения игрок получит в инвентарь три подарка "Только вперед!" Его можно дарить другим игрокам, они получат бонусы от этого подарка (согласно правилам подарочных бонусов; данный подарок эквивалентен сувенирам за 3 золота с Почты)

    Вестник четверга #22 - Затонувший корабль


  • за 210 выбитой эктоплазмы из Призраков на Месте Кораблекрушения игрок получит в инвентарь три подарка "Вопреки всем штормам" Его можно дарить другим игрокам, они получат бонусы от этого подарка (согласно правилам подарочных бонусов; данный подарок эквивалентен сувенирам за 5 золота с Почты)

    Вестник четверга #22 - Затонувший корабль


  • за 315 выбитой эктоплазмы из Призраков на Месте кораблекрушения игрок получит предмет в допслот "Корабельный компас", срок годности предмета 30 дней, параметры эквивалентны предметам их событий на Хеллоуин, 8 марта и подобным (Светильник Джека, Грабли Реальности, Подушка любви и т.д.). Предмет выдается на уровень игрока с параметрами, соответствующими уровню.

    Вестник четверга #22 - Затонувший корабль



ВАЖНО: ВСЕ ПОДАРКИ БУДУТ ВЫДАНЫ ПО ОКОНЧАНИИ СОБЫТИЯ!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

302

Шо, еще никто не ноет? Аж странно 060

Наконец то норм ивент )) 314

а где слвоа "ВСЕ ДЛЯ ДОНАТОВ РАСХОДИМСЯ" ? Норм ивент СПАСИБО!

резать уворотов

эктоплазма остаеться не пропадет через время?

022 022 022 отличный ивент! спасибо)

315 это надо набить за 1 день? или суммарное количество не обнуляется каждые сутки?

перенесите к храму на овл бегать туда сюда надоедает


--------------------

Цитата: chidori
315 это надо набить за 1 день? или суммарное количество не обнуляется каждые сутки?

заи**ся за день набивать))

ну с кораблём понятно, а что там с "затерянными островами" ? 002

всё хорошо, вот только опыта бы меньше давали, или предлагали бы выбор: брать опыт или нет 012

Цитата: Lea
ну с кораблём понятно, а что там с "затерянными островами" ? 002

затерялись 304

Цитата: olafson
всё хорошо, вот только опыта бы меньше давали, или предлагали бы выбор: брать опыт или нет 012

+1

единственный минус, но ивент пойдет 150

и еще косяк... квест сделали с 5 уровня, а продажу эктоплазмы в ЛЗГ оставили с 10 уровня. не порядок! 302

ну компас только для монстров

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}