Главная > Главная > Вестник четверга #28 - Правки пробоев и общие ОУ

Вестник четверга #28 - Правки пробоев и общие ОУ


22.11.2019 | 18:12. Разместил: Laras
Вестник четверга #28 - Правки пробоев и общие ОУ Когда пару лет назад мы обновили работу комплектов в игре, все игроки получили сравнительно много параметров, тогда как по части пробоев брони и блока изменения были незначительными. Поскольку ранее, когда формулы писались для игры, соотношение параметров к модификаторам было другим, пробои работали как им и полагается, но теперь же они перестали иметь больше значение, когда в бою игроки с такими большими параметрами. Многие могли заметить, что чем выше уровень, тем меньшее значение имеет модификатор пробоев, и это тоже было погрешностью формул.
Покопавшись в формулах, мы увеличили влияние модификаторов пробоя и снизили влияние параметров силы и интуиции, а кроме этого добавили понижающий коэффициент на навыки "Интуитивная защита" и "Чувство обороны".
После первичной отладки формул мы запустили их основном сервере, но только в дуэлях (кроме элитных боев). Поскольку еще возможны дополнительные правки после массовой проверки, пока рано запускать новую формулу для всех боев.
Поэтому мы приглашаем всех игроков проверить формулы и решить для себя, стоит ли менять класс по этим правкам. Кроме того, ваши обсуждения на форуме с логами помогут нам оценить, стоит ли вносить дополнительные корректировки.
Чтобы вы могли полноценно оценить правку и проверить ее с разных сторон, в Мэрии Туманного города, во вкладке "Промокоды" можно ввести промокод - thursday_fixes и получить свиток Особых условий.
Срок годности свитка - 24 часа, после активации вы получите особые условия на 7 суток. Ввести промокод можно будет до воскресенья (24.11) включительно!
Вернуться назад