Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Вестник четверга #28 - Правки пробоев и общие ОУ 22.11.2019 | 18:12
Вестник четверга #28 - Правки пробоев и общие ОУ Когда пару лет назад мы обновили работу комплектов в игре, все игроки получили сравнительно много параметров, тогда как по части пробоев брони и блока изменения были незначительными. Поскольку ранее, когда формулы писались для игры, соотношение параметров к модификаторам было другим, пробои работали как им и полагается, но теперь же они перестали иметь больше значение, когда в бою игроки с такими большими параметрами. Многие могли заметить, что чем выше уровень, тем меньшее значение имеет модификатор пробоев, и это тоже было погрешностью формул.
Покопавшись в формулах, мы увеличили влияние модификаторов пробоя и снизили влияние параметров силы и интуиции, а кроме этого добавили понижающий коэффициент на навыки "Интуитивная защита" и "Чувство обороны".
После первичной отладки формул мы запустили их основном сервере, но только в дуэлях (кроме элитных боев). Поскольку еще возможны дополнительные правки после массовой проверки, пока рано запускать новую формулу для всех боев.
Поэтому мы приглашаем всех игроков проверить формулы и решить для себя, стоит ли менять класс по этим правкам. Кроме того, ваши обсуждения на форуме с логами помогут нам оценить, стоит ли вносить дополнительные корректировки.
Чтобы вы могли полноценно оценить правку и проверить ее с разных сторон, в Мэрии Туманного города, во вкладке "Промокоды" можно ввести промокод - thursday_fixes и получить свиток Особых условий.
Срок годности свитка - 24 часа, после активации вы получите особые условия на 7 суток. Ввести промокод можно будет до воскресенья (24.11) включительно!

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

132 спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

ну многим открывшим таинственный сундук повезло раньше))

форум то дайте куда писать смотреть

Так каким чудом можно тестить, если не понятно что было и не ясно что сделали?))

Можно было менее пафосно сообщать, попроще... Мы что-то изменили! 001

Сутки не прошли, а кнопка пропала
Мда уж

Вот и верь вам после такого, теперь мертвым грузом лежит

Ещё такое "оперативное" решение проблемы...

та же фигня хотел свиток заюзать а он уже не работает

Удачи тем, кто успел заюзать свиток

Вот зачем делать так? Сутки после получения, когда сам промокод можно ввести до воскресенья? Сделали бы так же, чтобы и свиток до воскресенья можно использовать.

Нельзя ли фикс внести такой? Или дело принципа?

у меня тоже пропала

Хорошо, что хоть срок годности 24 часа, а не 1 час. Хоть кто-то успел использовать.

во-во, жлобы 009

опиздал я...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}