Главная > Главная > Новогоднее обращение Администрации

Новогоднее обращение Администрации


31.12.2019 | 15:54. Разместил: Laras


Новогоднее обращение Администрации Совсем скоро куранты отобьют 12 ударов и наступит 2020 год! В некоторых частях мира, где проживают жители ГРаней, Новый год уже наступил, поэтому самое время поздравить их и всех, кто еще только готовится ко встрече праздника. Друзья, Новогоднее обращение АдминистрацииАдминистрация проекта от души поздравляет вас с Новым годом, желает здоровья, благополучия, успехов и счастья!
Для нас этот год, как и другие, проведённые с вами, стал счастливым и радостным, мы очень гордимся работать для вас и улучшать наш любимый проект! Да, безусловно, не все было гладко, ведь ГРани - необычный проект. Надеемся, что в новом году наше с вами доброе отношение друг к другу и тесная связь только укрепится, мы точно будем стараться укреплять ее на благо иГРы!
Мы постараемся обрадовать вас обширными обновлениями в игре, уделим внимание многому, что требует изменения и актуализации. В общем, работы ещё много, и это очень хорошо, ведь пока игра преображается и изменяется, она живет и расцветает!
Благодаря вам и вашим отзывам об игре мы можем лучше понимать, чего не хватает проекту. Спасибо, что не остаётесь равнодушными и душой болеете за игру!



С Новым годо-о-о-ом!!!


Приглашаем вас в комментариях к этой новости вспомнить, что вам понравилось в иГРе в 2019, давайте проведём последние часы уходящего года в тёплых и добрых воспоминаниях!
Вернуться назад