Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новогоднее обращение Администрации 31.12.2019 | 15:54


Новогоднее обращение Администрации Совсем скоро куранты отобьют 12 ударов и наступит 2020 год! В некоторых частях мира, где проживают жители ГРаней, Новый год уже наступил, поэтому самое время поздравить их и всех, кто еще только готовится ко встрече праздника. Друзья, Новогоднее обращение АдминистрацииАдминистрация проекта от души поздравляет вас с Новым годом, желает здоровья, благополучия, успехов и счастья!
Для нас этот год, как и другие, проведённые с вами, стал счастливым и радостным, мы очень гордимся работать для вас и улучшать наш любимый проект! Да, безусловно, не все было гладко, ведь ГРани - необычный проект. Надеемся, что в новом году наше с вами доброе отношение друг к другу и тесная связь только укрепится, мы точно будем стараться укреплять ее на благо иГРы!
Мы постараемся обрадовать вас обширными обновлениями в игре, уделим внимание многому, что требует изменения и актуализации. В общем, работы ещё много, и это очень хорошо, ведь пока игра преображается и изменяется, она живет и расцветает!
Благодаря вам и вашим отзывам об игре мы можем лучше понимать, чего не хватает проекту. Спасибо, что не остаётесь равнодушными и душой болеете за игру!



С Новым годо-о-о-ом!!!


Приглашаем вас в комментариях к этой новости вспомнить, что вам понравилось в иГРе в 2019, давайте проведём последние часы уходящего года в тёплых и добрых воспоминаниях!

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

вы как путин..всё обещаете, а становится только хуже

Лихо, беги, воронок уже выехал 300

Ахах мп3 сентябрь-декабрь 2024?

Добавьте новые профессии, добавьте новые возможности для старых профессий, новые рецепты для ремесленника например и т.д. Новые острова когда будут ? морские сражения ? обещали же еще когда. Верните аукцион, экономику убили.

До сих пор ЛУЧШАЯ браузерная мморпг в которую я играл и продолжаю играть. Спасибо разработчикам за то, что не опускаете руки и делаете все, чтобы проект продолжал существовать.

Всех с наступаюшим! Всем бобра! =))

Всього доброго та приємного, чистого неба та здоров’ячка адміністрації проекту та всім гравцям!!!

класс копейщиков вымер,балансом давно и не пахнет, но они постараются ввести что-то новое. ну здорово, чо ) всех с НгГ ;)

Цитата: Лихо Лесное
вы как путин..всё обещаете, а становится только хуже

Да ладно - я в игре не ради администрации, игровых "плюшек". И не ради "я хочу дойти до конца". Я здесь потому, что впервые смогла нормально общаться с другими игроками (в других проектах такое не получалось). В этом уникальность Граней.
Так что - Администрация, Модераторы, Стражи порядка (и прочие) - желаю, чтобы в Новом году Ваши правки не убили Дух граней, а лишь привнесли в игру что-то новое (возможно даже - что-то упоротое, как "Охота на Гусей" 001 )
Всем сыру и шампанского! С Новым годом! 304 132

Разве за этот год, было введено что-то такое прям вах вах вах? На шару эктоплазму побить можно было ... это максимум что запомнилось хорошее, в остальном ровным счетом НИ ЧЕ ГО. Одни обещания, донат акции по рассписанию, шанс достать в донате тех же черных запчастей настолько смешной, что просто тупо можно похоронить эту акцию для себя лично. Единственная нормальная акция для меня лично, это тупо Следопыта акция ...

С новым годом вас.

В целом. если не считать такого косяка как новый Чемпионат, всё было хорошо. Чемпионат в том виде каким он был, просто АД!
Хорошо что стали вводить обновления чаще. Обновление ДП хорошо.
Обновление клан кветов.
Обновление КТ, есть + и есть -. Минус это идиотская возможность 21 похода. Хорошее, стало меньше кланов в лигах, КТ стали забавнее.
В следующем году хотелось бы увидеть больше разных квестов, ивентов и тд.
Новые образы под ивенты.

Я в игре совсем недавно. Возможно у тех, кто играет давно, есть нарекания и недовольства. Но мне не в чем упрекнуть ребят, делающих этот проект. Мне всегда интересно и увлекательно. И да, я познакомилась здесь с замечательными людьми, такими разными и в то же время близкими по интересам) Если бы не Грани... 005
Желаю вам в наступающем году много интересных идей, возможность воплотить их в жизнь. Становиться только лучше и расти)
С Новым Годом!!! Все благ, здоровья и благополучия!!! 304 043

Уууууууиииииииии 314

Спасибо!!!

304


--------------------

Администрации спасибо за хорошо проведенный год. Не все конечно же было идеально, но я уверен что в следующем году будет ещё лучше чем в этом) Еще раз спасибо) 310

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}