Главная > Главная > Оставайтесь дома. Неделя третья.

Оставайтесь дома. Неделя третья.


12.04.2020 | 21:06. Разместил: Laras
Оставайтесь дома. Неделя третья.


Прежде всего, напоминаем, что с полуночи перестают действовать бонусы в хаотических боях (рост шанса на полемарх, увеличение призового фонда в хаотических боях и прирост очков для ступени Рыцарь Хаоса).

На новой неделе (с 08:00 13 апреля по 03:00 20 апреля) в качестве поощрения за соблюдение режима самоизоляции игроков ждут следующие бонусы:

  • Остается возможность выкупа кровожадности на ОК за серебро 2 раза вместо одного.

  • Для всех игроков на неделю включено получение бонусного пвп за участие в бою. Вне зависимости от исхода боя все участники боев на ОК получают +1 пвп-балл. Если выпадает событие на +1 пвп-балл, то оно суммируется с недельным бонусом, и игрок получает +2 пвп-балла, а не +1.

  • Для всех игроков на неделю снижена стоимость обмена пвп-баллов в магазине ДП с 50 пвп за лот на 25 пвп. Кроме того, увеличено количество обменов в 2 раза (с учетом подарка "Мартовский кот", если таковой имеется).

  • Все желающие могут активировать в Мэрии Туманного города промокод quarantine_3qHMn и получить на 7 суток ауру синего дракона (аура дает +1 пвп-балл за все убийства, которые дают хотя бы 1 пвп-балл). Активировать промокод можно в период с момента публикации новости до 19 апреля включительно


Ну и конечно на следующую неделю у нас также запланированы ежедневные промокоды с 24-часовым сроком активации, поэтому не забывайте заглядывать в системные личные сообщения и активировать промокод для получения подарка от Администрации!

Берегите себя, играйте в ГРани и приятной игры!

Вернуться назад