Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Оставайтесь дома. Неделя третья. 12.04.2020 | 21:06
Оставайтесь дома. Неделя третья. Не теряем присутствие духа и продолжаем наслаждаться вынужденными выходными, предоставляемыми нам по воле случая. В конце концов, есть в этом и много положительных моментов: в каналы Венеции возвращаются лебеди и дельфины, в ГРани возвращаются динозавры, жизнь идёт своим чередом :)
Да и как тут не вернуться, когда что ни день, то промокод, что ни неделя, то новые общие плюшки для игроков! Подробнее о плюшках на этой неделе читайте в полной новости...

- - - продолжение - - -

Оставайтесь дома. Неделя третья.


Прежде всего, напоминаем, что с полуночи перестают действовать бонусы в хаотических боях (рост шанса на полемарх, увеличение призового фонда в хаотических боях и прирост очков для ступени Рыцарь Хаоса).

На новой неделе (с 08:00 13 апреля по 03:00 20 апреля) в качестве поощрения за соблюдение режима самоизоляции игроков ждут следующие бонусы:

  • Остается возможность выкупа кровожадности на ОК за серебро 2 раза вместо одного.

  • Для всех игроков на неделю включено получение бонусного пвп за участие в бою. Вне зависимости от исхода боя все участники боев на ОК получают +1 пвп-балл. Если выпадает событие на +1 пвп-балл, то оно суммируется с недельным бонусом, и игрок получает +2 пвп-балла, а не +1.

  • Для всех игроков на неделю снижена стоимость обмена пвп-баллов в магазине ДП с 50 пвп за лот на 25 пвп. Кроме того, увеличено количество обменов в 2 раза (с учетом подарка "Мартовский кот", если таковой имеется).

  • Все желающие могут активировать в Мэрии Туманного города промокод quarantine_3qHMn и получить на 7 суток ауру синего дракона (аура дает +1 пвп-балл за все убийства, которые дают хотя бы 1 пвп-балл). Активировать промокод можно в период с момента публикации новости до 19 апреля включительно


Ну и конечно на следующую неделю у нас также запланированы ежедневные промокоды с 24-часовым сроком активации, поэтому не забывайте заглядывать в системные личные сообщения и активировать промокод для получения подарка от Администрации!

Берегите себя, играйте в ГРани и приятной игры!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Мда,делать вам бы что то равное для всех

Уважаемая администрация , если вы присылаете промокоды , то хотя бы делайте сроки для их активации , больше половины не работают , пишет "ключ не найден"

Введите ноконецто обнул спнциализации кудесника. Все будут только за? 202

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}