Главная > Главная > Правки интерфейса и оптимизация

Правки интерфейса и оптимизация


15.05.2020 | 17:51. Разместил: Laras
Правки интерфейса и оптимизация


Правки интерфейса
Правки интерфейса и оптимизация


Некоторые вкладки в Кузнице подверглись доработке для того, чтобы игрокам было удобнее производить модификации вещей. Так, теперь в разделе "Glamour" появилась вкладка "Снять glamour", теперь игроки могут без труда снять гламурное изображение с вещи (раньше это делалось только продажей вещей либо обращением к Администрации). Если у игрока есть Особые условия, то при снятии гламурный свиток вернется в инвентарь, если нет - то появится запрос о подтверждении действия и предупреждение о потере свитка.
ВАЖНО: С плащей таким образом снять гламурные свитки нельзя!

Кроме того, во вкладе "Эктоплазма" (там, где производятся бонусные апгрейды за эктоплазму) теперь можно апнуть вещь сразу на +2 бонус-апа (если позволяет количество плазмы на руках и категория вещи)

А также во вкладке "Морские Артефакты" можно произвести апгрейд на максимально доступный игроку престиж на данной вещи, с учетом имеющихся пиастров и максимального доступного престижа на данном уровне и на данной категории вещи. Это позволит делать гораздо меньше ненужных кликов.

Некоторые совсем небольшие правки:
  • Убрана галочка с сообщений от Администрации в системных личных сообщениях, поскольку их в любом случае нельзя ни удалить, ни отметить как прочитанные без открытия новости. Чтобы не вводить игроков в заблуждение, галочки теперь на таких сообщениях не будет;
  • Исправлена опечатка в системном сообщении о прохождении обелисков;
  • Исправлен баг с некорректным сообщением о подарке, подаренном от имени какого-либо из отделов Стражей порядка.


Оптимизация
Правки интерфейса и оптимизация


Возможно многие игроки, которые в своем инвентаре имеют множество эликсиров и зелий, заметили, что вкладки открываются предательски долго и мешают играть. С целью исправления данной ситуации мы провели работы по оптимизации и теперь многие эликсиры и зелья перенесены в категорию ресурсов, их можно теперь складывать в кучку как ресурс и так же разъединять.


Правки геймплея
Правки интерфейса и оптимизация


Введено изменение, согласно которому при использовании в бою на ОК одним из игроков открытия боя, а другим - золотого закрытия, открытие первого потрачено не будет.
Вернуться назад