Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Правки интерфейса и оптимизация 15.05.2020 | 17:51
Правки интерфейса и оптимизация На дворе майский четверг майская пятница, время рассказать вам о некоторых правках, которые делаются параллельно с крупными обновлениями и вступят в силу сегодня. На этой неделе мы сосредоточились на правках интерфейса и оптимизации игры, не все из этого может быть видно невооруженным взглядом в игре, но на качество и скорость игры окажет довольно сильное влияние. Итак, приглашаем вас в полную новость для ознакомления с изменениями...

- - - продолжение - - -

Правки интерфейса и оптимизация


Правки интерфейса
Правки интерфейса и оптимизация


Некоторые вкладки в Кузнице подверглись доработке для того, чтобы игрокам было удобнее производить модификации вещей. Так, теперь в разделе "Glamour" появилась вкладка "Снять glamour", теперь игроки могут без труда снять гламурное изображение с вещи (раньше это делалось только продажей вещей либо обращением к Администрации). Если у игрока есть Особые условия, то при снятии гламурный свиток вернется в инвентарь, если нет - то появится запрос о подтверждении действия и предупреждение о потере свитка.
ВАЖНО: С плащей таким образом снять гламурные свитки нельзя!

Кроме того, во вкладе "Эктоплазма" (там, где производятся бонусные апгрейды за эктоплазму) теперь можно апнуть вещь сразу на +2 бонус-апа (если позволяет количество плазмы на руках и категория вещи)

А также во вкладке "Морские Артефакты" можно произвести апгрейд на максимально доступный игроку престиж на данной вещи, с учетом имеющихся пиастров и максимального доступного престижа на данном уровне и на данной категории вещи. Это позволит делать гораздо меньше ненужных кликов.

Некоторые совсем небольшие правки:
  • Убрана галочка с сообщений от Администрации в системных личных сообщениях, поскольку их в любом случае нельзя ни удалить, ни отметить как прочитанные без открытия новости. Чтобы не вводить игроков в заблуждение, галочки теперь на таких сообщениях не будет;
  • Исправлена опечатка в системном сообщении о прохождении обелисков;
  • Исправлен баг с некорректным сообщением о подарке, подаренном от имени какого-либо из отделов Стражей порядка.


Оптимизация
Правки интерфейса и оптимизация


Возможно многие игроки, которые в своем инвентаре имеют множество эликсиров и зелий, заметили, что вкладки открываются предательски долго и мешают играть. С целью исправления данной ситуации мы провели работы по оптимизации и теперь многие эликсиры и зелья перенесены в категорию ресурсов, их можно теперь складывать в кучку как ресурс и так же разъединять.


Правки геймплея
Правки интерфейса и оптимизация


Введено изменение, согласно которому при использовании в бою на ОК одним из игроков открытия боя, а другим - золотого закрытия, открытие первого потрачено не будет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

301

провели титаническую работу еще и на день опоздали от запланированного =)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}