Главная > Главная > Новые престижи и кое-что еще

Новые престижи и кое-что еще


16.07.2020 | 17:11. Разместил: Laras
Новые престижи и кое-что еще


Уважаемые игроки, мы рады представить вам новые престижи на кольца и оружие! С сегодняшнего дня доступны 3 престижа на кольца, а также +1 престиж на оружие (до четвертого включительно):

Новые престижи и кое-что еще

Новые престижи и кое-что еще


Улучшить престижем можно все кольца из слотов колец, кроме клановых артефактов. Также нельзя улучшить за пиастры кольца, которые располагаются в дополнительном слоте.
Обратите внимание, что, как и ранее, если апается двуручное оружие, то стоимость апгрейда дополнительно домножается на 1,5. Если апаются знамёна или книги, то стоимость апгрейда дополнительно домножается на 0,5.


Помимо этого, в игру вступают некоторые другие правки:
  • Во вкладке "Тренировочный лагерь" на Турнирной Арене заменен один из видов тренировки. Вместо "Обета" (120 часов за 40 ед. элитного опыта в обмен на 1 ОТ) теперь можно выбрать "Таинство". Таинство занимает 5 часов, стоит 650 ед. элитного опыта и приносит 10 очков тренировки.

  • При попадании в случайное событие "Капкан" на ОВЛ игрок теперь не может двигаться 15 секунд, а не 30, как ранее;

  • Квест "одержать победу в (округление вверх (0.05*N)) ледовых турниров за 24 часа" исключен из списка возможных клановых квестов. Всем кланам, у которых этот квест был активен на момент запуска обновления, он засчитан как успешно завершенный;

  • Актуализирована цена сдачи тильевых досок в шахту, раньше она была меньше биржевой, теперь равняется ей.

Вернуться назад