Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новые престижи и кое-что еще 16.07.2020 | 17:11
Новые престижи и кое-что еще Секретарь Йен ле Феб сидел в приёмной Мэра города Порт Роял. Настроение у него было отличное - за окном чудесная погода, в приоткрытое окно дул лёгкий морской бриз, невдалеке были слышны крики чаек, сегодня даже они не раздражали.
Причиной хорошего настроения секретаря были огромные тюки чёрных монет, которые с самого утра стали поступать в Мэрию. "Эх, сейчас как закупим новые лакированные ручки для моих ящичков!" - мечтательно думал он.
Новые жители, которых ожидали в Порт Рояле со дня на день, пока еще не прибыли, поэтому Йен ле Феб мог рассчитывать умыкнуть комиссию от операций с пиастрами себе в карман. На его беду, Мэр в городе недавно сменился, и секретарь еще не знал, какой он скряга и как скрупулезно считает каждую монетку, а потому ничто не мешало прекрасным мечтательным порывам юноши...

- - - продолжение - - -

Новые престижи и кое-что еще


Уважаемые игроки, мы рады представить вам новые престижи на кольца и оружие! С сегодняшнего дня доступны 3 престижа на кольца, а также +1 престиж на оружие (до четвертого включительно):

Новые престижи и кое-что еще

Новые престижи и кое-что еще


Улучшить престижем можно все кольца из слотов колец, кроме клановых артефактов. Также нельзя улучшить за пиастры кольца, которые располагаются в дополнительном слоте.
Обратите внимание, что, как и ранее, если апается двуручное оружие, то стоимость апгрейда дополнительно домножается на 1,5. Если апаются знамёна или книги, то стоимость апгрейда дополнительно домножается на 0,5.


Помимо этого, в игру вступают некоторые другие правки:
  • Во вкладке "Тренировочный лагерь" на Турнирной Арене заменен один из видов тренировки. Вместо "Обета" (120 часов за 40 ед. элитного опыта в обмен на 1 ОТ) теперь можно выбрать "Таинство". Таинство занимает 5 часов, стоит 650 ед. элитного опыта и приносит 10 очков тренировки.

  • При попадании в случайное событие "Капкан" на ОВЛ игрок теперь не может двигаться 15 секунд, а не 30, как ранее;

  • Квест "одержать победу в (округление вверх (0.05*N)) ледовых турниров за 24 часа" исключен из списка возможных клановых квестов. Всем кланам, у которых этот квест был активен на момент запуска обновления, он засчитан как успешно завершенный;

  • Актуализирована цена сдачи тильевых досок в шахту, раньше она была меньше биржевой, теперь равняется ей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1

куда бежать?))

015


--------------------

у меня обет активен и что я 10 получу)))

блин, после ваших "новшеств" игра зависает "намертво ". достали!!! 202

нормально))кикнете 5 мин трюма на ОКе-а то прямо зал ожидания -амнистию введите-2 мин и свободен)))

Наконец то решили проблему с тильевыми досками!!!!! Ура!!!! 305

Сам таймер пребывания в капкане поправили, но в описании все равно придется ждать 30 секунд.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}