Главная > Главная > День Победы

День Победы


7.05.2021 | 12:06. Разместил: Laras
День Победы


С 7 по 16 мая включительно приглашаем всех жителей мира ГРаней принять участие в легендарной операции "Багровый Туман"! Вас ждет захватывающее событие, 80 минут напряженной борьбы, где все равны и исход во многом решает командная работа всех членов команды. Правила турнира в этом году остались прежними, чтобы все участники могли поскорее погрузиться в событие, не тратя время на выискивание изменений. Однако рекомендуем пробежать глазами правила, чтобы освежить в памяти нюансы.

Параллельно с призами за трофеи (о них читайте ниже) будет работать вероятность получить Красный орден. При первом нажатии на кнопку обмена трофеев, вероятность получить его будет равна 4%. При каждой последующей неудаче эта вероятность будет расти на 4%. Если персонаж за 9 обменов не получит красный орден - то на 10-й раз он его получит гарантированно.

День Победы


Подобно Ордену трудового знамени из события на 1 мая, данный орден помещается под ником персонажа, рядом с иконками "самый сильный", "самый везучий" и т.д. Срок годности красного ордена до 31 мая 2021. Параметры, которые дает красный орден, можно посмотреть в меню "Персонаж", красный орден даёт такие же бонусы, как и орден трудового знамени.
Если у персонажа есть ордены с двух событий (на 1 и на 9 мая), то в меню персонаж, в комплектах добавляется аура: "Комплект орденов". Он дает ещё один раз все те же параметры, как и у красного ордена + увеличивает рост боевых умений на 20%.

На форуме игроки не так давно обратили внимание, что в достижениях на 23 февраля и 9 мая отсутствует два звания - младший сержант и старший сержант. Поскольку это самые начальные звания, мы не можем добавить их как новые для получения в это событие, но можем встроить в линейку текущих. Таким образом, у всех игроков, чье финальное звание было 3 (сержант), звания были пересчитаны и итоговое звание опустилось на 1 или 2 позиции, при этом вы не потеряли, конечно же, параметры, просто линейка стала больше. С учетом изменений всего в игре теперь 17 званий. За участие в событии можно будет получить не более двух званий (но не старше генерала Армии). Для получения одного звания необходимо обменять 300 трофеев в Мэрии, для второго - 1500. Каждое звание даёт +1 свободный параметр для распределения.

День Победы День Победы День Победы


В честь праздника также доступны подарки на почте, они покупаются за героизм, дают бонус аналогичный золотым подаркам (случайные параметры на определённый срок):

День Победы


ВАЖНО: Как и в прошлый раз, все игроки за турнир получают одинаковое количество героизма и трофеев, равное набранным за турнир очкам. Трофеи можно тратить на подарки в Мэрии и на золото на бирже трофеев, героизм - на подарки игрокам и покупку Облика Героя (стоимость 250 гер.)

Ниже новички события и те, кто успел его подзабыть, могут ознакомиться с правилами:

День Победы



День Победы




День Победы





День Победы





День Победы





День Победы

Вернуться назад