Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День Победы 7.05.2021 | 12:06
День Победы Уже стало традицией отмечать великий День Победы в Гранях турниром "Багровый Туман". К сложной операции на 80 минут невозможно относиться равнодушно, а потому для тех, кто по несчастью попал в ряды ее нелюбителей, есть возможность приобрести трофеи за золото и закрыть потребность в достижениях, добавляемых каждый год. К слову о них, в этот раз мы добавили недостающих званий внутри линейки (спасибо вашим замечаниям на форуме), а потому ваши достижения пересчитаются согласно новому списку званий.
Впрочем обо всем этом ниже, а пока позвольте поздравить вас с наступающим Днем Победы, пожелать мирного неба над головой и защиты от любых напастей, в том числе пандемий и экономических потрясений. А в Гранях пусть вам всегда сопутствует удача, а список ваших побед и достижений только множится!

- - - продолжение - - -

День Победы


С 7 по 16 мая включительно приглашаем всех жителей мира ГРаней принять участие в легендарной операции "Багровый Туман"! Вас ждет захватывающее событие, 80 минут напряженной борьбы, где все равны и исход во многом решает командная работа всех членов команды. Правила турнира в этом году остались прежними, чтобы все участники могли поскорее погрузиться в событие, не тратя время на выискивание изменений. Однако рекомендуем пробежать глазами правила, чтобы освежить в памяти нюансы.

Параллельно с призами за трофеи (о них читайте ниже) будет работать вероятность получить Красный орден. При первом нажатии на кнопку обмена трофеев, вероятность получить его будет равна 4%. При каждой последующей неудаче эта вероятность будет расти на 4%. Если персонаж за 9 обменов не получит красный орден - то на 10-й раз он его получит гарантированно.

День Победы


Подобно Ордену трудового знамени из события на 1 мая, данный орден помещается под ником персонажа, рядом с иконками "самый сильный", "самый везучий" и т.д. Срок годности красного ордена до 31 мая 2021. Параметры, которые дает красный орден, можно посмотреть в меню "Персонаж", красный орден даёт такие же бонусы, как и орден трудового знамени.
Если у персонажа есть ордены с двух событий (на 1 и на 9 мая), то в меню персонаж, в комплектах добавляется аура: "Комплект орденов". Он дает ещё один раз все те же параметры, как и у красного ордена + увеличивает рост боевых умений на 20%.

На форуме игроки не так давно обратили внимание, что в достижениях на 23 февраля и 9 мая отсутствует два звания - младший сержант и старший сержант. Поскольку это самые начальные звания, мы не можем добавить их как новые для получения в это событие, но можем встроить в линейку текущих. Таким образом, у всех игроков, чье финальное звание было 3 (сержант), звания были пересчитаны и итоговое звание опустилось на 1 или 2 позиции, при этом вы не потеряли, конечно же, параметры, просто линейка стала больше. С учетом изменений всего в игре теперь 17 званий. За участие в событии можно будет получить не более двух званий (но не старше генерала Армии). Для получения одного звания необходимо обменять 300 трофеев в Мэрии, для второго - 1500. Каждое звание даёт +1 свободный параметр для распределения.

День Победы День Победы День Победы


В честь праздника также доступны подарки на почте, они покупаются за героизм, дают бонус аналогичный золотым подаркам (случайные параметры на определённый срок):

День Победы


ВАЖНО: Как и в прошлый раз, все игроки за турнир получают одинаковое количество героизма и трофеев, равное набранным за турнир очкам. Трофеи можно тратить на подарки в Мэрии и на золото на бирже трофеев, героизм - на подарки игрокам и покупку Облика Героя (стоимость 250 гер.)

Ниже новички события и те, кто успел его подзабыть, могут ознакомиться с правилами:

День Победы



День Победы




День Победы





День Победы





День Победы





День Победы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

С Наступающим Днем Победы Всех! 055 043

Ни кого не смущает, что на "Красном Ордене" изображен шлем Тевтонского Ордена (Германский духовно-рыцарский орден, основанный в конце XII века)?

Для тех людей, кто немного знает историю или занимался исторической реконструкцией эта картинка должна резать глаз...

Я понимаю что это игрушка, но можно проявить хоть толику уважения к своему "Боевому прошлому"... Вы бы еще свастику на нем нарисовали...

В следующем году введете еще прапорщика и старшего прапорщика, которых тоже забыли?) И снова опустите на 2 звания?)

на 16-том лес-аленей не сбрать.а тут ка наро подтянуть?дае одниночное прохождие

Про иконку все верно написал! Поддерживаю. Особо умиляет как люди ответственные за игру пытаются усидеть на двух стульях. С одной стороны русские, которым вообще на все пофиг лишь бы не трогали и дали спокойно жить. с другой все остальные, желающие уничтожения всего, что связано с цивилизацией славян, ныне называемой русским миром. Даже на самой ленточке нет упоминания о победе, тк все мы понимаем все остальные то проиграли раз русские выиграли! Вы уж тогда такие тексты на ленточке 8 мая с маком раздавайте, а всем остальным дайте ленточку с текстом о выдающейся победе и общей жертве всего народа противостоявшего угрозе уничтожения!

001 удаляйте комменты, от себя не убежите все равно)

001 что за законченные ватаны тут сидят. Ой ой ой вы не написали на ленточке, что мы выиграли, ой ой ой в фентази игре шлем запихали на орден, боже, теперь я УМРУ изза этого! Да всем НАСРАТЬ! :) вы сначала увижать научитесь своих ветеранов не один раз в году, и обеспечьте им достойную старость, уберите это ежегодное победобесие, когда скидки ветеранам в стриптиз барах и прочее, уберите ряженых с шествий, которые родились уже после войны, и только потом уже решайте, правильный ли оттенок красного был использован в игре для звездочки и прочей атрибутики

Здесь стоит говорить только за себя. каждый высказал по теме свои вопросы. Оскорблений тут не было. В итоге пришел ты и все просто изгадил своей уже прогнившей части мозга отвечающей за восприятие происходящего. За оскорбления в чате шьют, на форуме молчи дают, а вот здесь какое наказание?

От себя не убежать и от колорадского жука не уйти..... Так и живем 002

И от соседа гопаря не съехать 003

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}