Главная > Главная > Sweet sixteen!

Sweet sixteen!


25.11.2021 | 15:28. Разместил: Laras
Sweet sixteen!


Sweet sixteen!


Чтобы подготовить вас ко всем событиям, запланированным на время празднования, публикуем расписание:
Сегодня:
  • выдача колец ветерана;
  • квест на медаль;
  • бои ветеранов;

1 декабря:
  • покупка особых товаров за пламя реальности в Музее;
  • покупка товаров за пламя реальности в ЛЗГ;
  • адвент-календарь подарков;

9 декабря:
  • добыча пламени реальности на ОК;
  • добыча пламени реальности из огненных духов;
  • добыча пламени реальности при занятии мирным трудом;


Обратите внимание, что добыча пламени в Тактических боях в этом году не планируется!


Sweet sixteen!


В Мэрии Туманного города появилось новое - шестнадцатое - кольцо Ветерана! Любой игрок, зарегистрировавшийся в игре не позднее 06.12.2020 может взять новое кольцо ветерана, выдача будет доступна до 25 декабря включительно.

Sweet sixteen!

Sweet sixteen!


Выбрать можно кольцо одного из 4 профилей: интеллект, интуиция, сила или ловкость. Обратите внимание, что сменить класс выбранного кольца ветерана нельзя!

Sweet sixteen!

Sweet sixteen!

Sweet sixteen!

Sweet sixteen!


В той же вкладке можно соединить кольца Ветерана и получить Великое кольцо ветерана выбранного профиля. Правила соединения такие: для Великого кольца Ветерана I необходимо 2 обычных кольца, для II - Великое кольцо ветерана I + 1 обычно кольцо Ветерана и т. д. С учетом всех колец Ветерана за все годы игры максимальное великое кольцо сейчас - четырнадцатое.

Sweet sixteen!

Sweet sixteen!


Sweet sixteen!


Sweet sixteen!


Sweet sixteen!


Sweet sixteen!



Sweet sixteen!


Игроки, у которых нет Медали Ветерана, могут взять квест у Старого Гоблина, который ждет их в Мэрии. Герой предложит вам пройти 4 несложных квеста, в них можно будет получить немного золота и в самом конце - Медаль Ветерана. Подробнее про Медаль.

ВАЖНО: В этом году Медаль ветерана претерпела изменения в том числе и для старых ее обладателей. Так, были увеличены коэффициенты серебра, теперь каждая ступень ветерана добавляет к ежемесячной награде 5000 серебра (раньше было 1000).
Кроме того, изменилось изображение медали (раньше на нем была цифра 10 (в честь десятилетия игры, годовщины, когда была введена в игру медаль), теперь - значок с лого игры:

Sweet sixteen!



Sweet sixteen!


С 25 ноября по 8 декабря включительно у всего активного населения мира ГРаней есть возможность принять участие в боях Ветеранов и получить за это ценную валюту - ЗОЛОТО!

Напомним, что участвовать в боях придётся не собой, а своим подопечным ветераном, которому будут выпадать в случайном порядке вещи в боях. Эффективный способ игры: подстраиваться под наиболее прокаченные предметы, выбиваемые в боях, и менять класс таким образом, чтобы иметь наиболее сильного Ветерана для текущего набора предметов.

В этом году в боях Ветеранов помимо золота можно получить до двух ступеней достижения "Ветеран добычи золота в праздничных боях годовщины ГРаней", а также - ауру олимпийской работоспособности!



А теперь немного о наградах в этом году:
  1. За каждые 10 побед в боях ветеранов игрок будет получать в подарочные бонусы +1% к ауре олимпийской работоспособности до 31.12.2021 23:59.
  2. Если игрок проведёт 125 боёв, то получит +1 к ступени достижения "Ветеран добычи золота в праздничных боях годовщины Граней", а если 140 боёв - еще одну ступень, но не выше 6.

    Sweet sixteen!


Вернуться назад