Главная > Главная > Летние недели 2022. Возвращение ветеранов

Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


10.07.2022 | 22:45. Разместил: Laras
Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


С 12:00 11 июля по 23:59 17 июля включительно у всего активного населения мира ГРаней будет возможность принять участие в боях Ветеранов и получить за это ценную валюту - ЗОЛОТО!

ВАЖНО: Если вы провели несколько боев ветеранов на прошлой неделе, когда они ошибочно запустились вместе с хаотической неделей, это количество учтется в бои в неделю ветеранов!

Напомним, что участвовать в боях придётся не собой, а своим подопечным ветераном, которому будут выпадать в случайном порядке вещи в боях. Эффективный способ игры: подстраиваться под наиболее прокаченные предметы, выбиваемые в боях, и менять класс таким образом, чтобы иметь наиболее сильного Ветерана для текущего набора предметов.

Помимо золота в боях можно получить ауру олимпийской работоспособности, а также гламурный свиток "Облик ветерана"!

Правила боёв Ветеранов

Для участия в поединках необходимо зайти в локацию "Музей" (сектор 14:55). Там вам будет доступен выбор из всех ОПП-классов игры, их можно менять неограниченное количество раз (не забывайте выставлять приемы и стрелы!). Когда класс выбран, вы попадаете на страницу вашего Ветерана с его параметрами и возможностью их улучшения за дукаты (дукаты игроки получают автоматически, когда улучшаются выбиваемые предметы, а также при проигрыше вашей команды). Самое время вступать в поединки!

Во вкладке "Бои - Хаотические" всегда доступна для вступления заявка в Бои Ветеранов:

Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


Заявка считается состоявшейся и начинается бой, когда в ней набирается 10 игроков (по 5 с каждой стороны). Создание заявки происходит автоматически после того, как предыдущая заявка ушла в бой.
После старта поединка игроки видят не себя и других игроков, а ветеранов - своих подопечных, которых они развивают и тренируют в течение события. Дерутся ветераны между собой так же, как и в обычных хаотических боях, могут происходить хаотические события. В сутки можно провести не более 10 поединков, их счётчик представлен возле заявки на вступление у каждого игрока. В этом году данный счетчик накопительный! Таким образом, если за сутки вы провели не все бои - не проведенные переносятся на следующий день и их можно провести позднее. Таким образом за 7 дней события у игроков может максимум накопиться 70 боев, и все они могут быть проведены в последний день (если это физически возможно).

Количество золота за победу зависит от уровня игрока и рассчитывается по формуле: (ур.игрока^2)/150 с математическим округлением до сотых. Кроме того, игроки победившей команды получают от 6+(инициатива_куклы-50) до 10+(инициатива_куклы-50) случайных предметов, включая оружие, но не менее 0. Каждого предмета выпадает по 2 экземпляра.
Игроки проигравшей команды получают от 10+(инициатива_куклы-50) до 18+(инициатива_куклы-50) случайных предметов, но не менее 0. Каждого предмета выпадает по 2 экземпляра. Кроме того, проигравшие получают дукаты - по n+1 дукатов (используются для улучшения параметров и модификаторов в музее), где n - это кол-во убитых соперников в этом бою.

В локации Музей также есть вкладка "Запасник". В ней складируются все выбитые игроком в боях ветеранов предметы. Когда игрок выбивает несколько одинаковых предметов, их параметры улучшаются на 14% от текущих, а игрок получает в награду дукаты. Количество необходимых для улучшения одинаковых вещей, а также размеры наград, представлены в таблице:

Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


ВАЖНО Когда ветеран выбивает одно кольцо определённого класса, его можно надеть во все 4 слота для колец. Соответственно, если выбито 2 кольца одного класса, кольцо улучшается до первого престижа и уже кольцо с первым престижем этого класса можно надеть во все 4 слота!
Также стоит отметить, что по умолчанию у каждого игрока есть полный комплект оружия, поэтому когда вы выбиваете дополнительный экземпляр любого оружия в боях ветеранов, оружие с нулевым престижем сразу улучшается до первого.

ВАЖНО: За каждые 10 побед в боях ветеранов игрок будет получать в подарочные бонусы +1% к ауре олимпийской работоспособности до 31.08.2022 23:59. Игроки, которые проведут за время события 70 боев Ветеранов, получат гламурный свиток "Облик Ветерана".

Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


Вместе с неделей боев ветеранов в силу вступают обновления в бонусах вернувшимся игрокам! Напомним, если игрок отсутствовал в игре (не заходил ни разу) на протяжение 180 суток, при авторизации он получает приветственное сообщение от Администрации и набор бонусов, который поможет ему комфортнее вернуться в игру. Эти бонусы и ранее были внушительными, однако теперь мы:

  • Увеличили в два раза награду в серебре;
  • Добавили турнирные монеты и элитный опыт;
  • Добавили Темного Ворона и Инопланетного Кота;
  • Заменили свиток "Отмены комиссии на продажу артефактов и плаща господства" на свиток "Особых условий"!


Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


Полную таблицу всех вознаграждений можно посмотреть по ссылке: http://news.ereality.ru/uploads/posts/2022-07/1657454220_tabl_news.png

Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


В связи с неделей Боев Ветеранов и обновлением бонусов вернувшимся игрокам мы также объявляем ивент по возвращению ваших друзей, знакомых и соклановцев, которые перестали играть более полугода назад.
У игроков есть возможность заработать золото, возвращая в игру знакомых! Каждому игроку будет предоставлена реферальная ссылка для возврата. Эту ссылку игрок может дать давно не заходившим игрокам. Ссылка показана в здании ветерана, в новой вкладке "Золотой ветеран". Если игрок, давно не заходивший в игру, зайдёт по ней в игру, то вы сможете получить золото за активность этого игрока.

Если игрок зашел по реферальной ссылке возврата другого игрока и его последний логин до начала ивента был не позднее, чем 12 января 2022, то при входе в игру он получит особое системное сообщение с ником вернувшего его игрока, а также бонусы для вернувшегося игрока, о которых мы рассказывали выше.
Если игрок зашел без реферальных ссылок и его последний логин до начала ивента был не позднее, чем 12 января 2022, то при входе в игру он тоже получит особе системное системное сообщение. На секторе 14:55 в Музее такой игрок сможет указать ник персонажа-побратима, который пригласил его вернуться в игру. После привязки побратима, указанный им в Музее игрок сможет получать золото!

Зачем же возвращать Ветеранов в игру? Чтобы зарабатывать за них золото!
Если вернувшийся Ветеран будет участвовать в боях ветеранов и получать золото за бои, то вернувший его (или тот, кого он ввел в качестве побратима), будет получать % от полученного вернувшимся игроком золота. Таким образом можно заработать в сумме не более 200 золота!
За Ветерана можно получить от 10 до 100% заработанного им золота в боях ветеранов и чем больше вернувшийся игрок покупал золота за все время (в том числе до того, как "забил" на игру) - тем этот процент выше. Чтобы минимально можно было получать золото, необходимо, чтобы сумма покупок вернувшегося игрока была не менее 50 золота.

Кроме того, если в течение 7 дней после старта ивента Ветеран пополнит счёт, купив золото, то вернувший его побратим получит % от этого золота! Купленное на бирже золото за серебро не участвует в данном ивенте, но учитывается погашение отсрочки.
За покупки золота Ветераном побратимы могут получить от 20 до 50% от суммы покупок Ветерана за 7 дней, но не более 300 золота!
Раз в сутки побратимам приходит в Личные Сообщения информация о поступивших средствах от связанных с ними Ветеранах.

Обратите внимание, что все побратимы, активно возвращающие Ветеранов в игру, попадают в рейтинг, который будет опубликован после завершения события! Места в рейтинге будут распределяться по количеству заработанного побратимами золота от посещения связанных с ними Ветеранов боев Ветеранов, а также по количеству полученного процента от их покупок золота. За попадание в рейтинг можно также получить золото!


За попадание в рейтинг по боям ветеранов
[100 90 80 70 60 50 40 30 20 10] золота за [1 2 3 4 5 6 7 8 9 10] места соответственно.

За попадание в рейтинг по покупкам золота
[200 160 130 100 80 70 60 50 40 30] золота за [1 2 3 4 5 6 7 8 9 10] места соответственно.

Таким образом, каждый игрок может только лишь своими стараниями заработать до 800 золота! Но и это ещё не всё. Если игрок заработает максимальное количество золота в каком-то рейтинге, то он вне зависимости от других игроков займёт первое место и получит все положенные призы! То есть, количество первых мест в обоих рейтингах не ограничено!

Кроме того, все игроки, которые попали в рейтинг, получат памятные сувениры сроком годности 1 год в виде статуэток ветеранов.

Летние недели 2022. Возвращение ветеранов Летние недели 2022. Возвращение ветеранов Летние недели 2022. Возвращение ветеранов Летние недели 2022. Возвращение ветеранов

Вернуться назад